Мона Лиза• 09 марта 2021
Ну вот зачем выкладывать недоснятые сезоны?
Блин,так ждала выхода Ривердэйла,не смотрела сразу. а тут мало того,что 5 сезон ещё не весь выложили,так и 6 будет.
Я обычно не смотрю по сериям,жду всё.но вот не понимаю , зачем выкладывать серию раз в несколько недель,а то и месяц
Телепузик• 09 марта 2021
А ещё жутко бесит, когда сезон закончился на самом интересном месте, а следующий сезон будут снимать, и выйдет он только в следующем году((
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Потому что кто-то смотрит по сериям
а в чём смысл?особенно,если фильм затягивает? та ж тупо можно забыть,что было в прошлых сериях))
Женамужная• 09 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Вот это да, Алиса выйдет хрен знает когда теперь
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляТелепузик
И он ещё и оказался галименьким и нудным
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Бедняжка, одни абьюзеры кругом, даже в телевизоре
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Ну а на каналах как выходят сериалы, серия в неделю
Ну так это не нормально.Я люблю смотреть весь фильм сразу
Эх,жаль Санту-Барбару не выкладывали раз в неделю.
Идущаяповолнам• 09 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Я в таких случаях жду, когда выйдет весь сезон, а потом смотрю
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так я и ждала.Кто ж знал,что это не всё.
Телепузик• 09 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Или полюбившиеся актёры в нём не будут сниматься))
Идущаяповолнам• 09 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Я на рутрекере качаю, а там обычно пишут, сколько серий из скольки в раздаче (допустим, 5 из 10, в самом названии написано)
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляТенюшка
Я обычно жду выхода всех серий. А тут метод 2 решила посмотреть. Мало того, что отстой, так ещё то новогодние каникулы, то 7 марта предпраздничный день без серии
Я пока ждала второй сезон перегорела,и не хочу этот смотреть.
Это как с Кораблём и Побегом.Еле отсняли второй сезон,как попало и забросили
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляТелепузик
А ещё хуже,когда их заменяют , как в Великолепном веке Хюррем))
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я уже вчера нашла инфу о выходе серий.Но я ж наивная,думала за полтора года всё отсняли и выложили
Колупалочка• 09 марта 2021
Это еще ничего. ’Приятнее’, когда сериал вообще закрывают...на самом интересном месте
Ля-ля-ля• 09 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Тоді вам не треба дивитись серіал, поки він повністю не відзнятий. В чому проблема?
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляТенюшка
И не смотрите. Не стОит он того. По сравнению с первым сезоном ерунда полная.
Я это уже поняла
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну всё же хочется посмотреть интересные любимые фильмы.Итак потом приходится пересматривать сначала.
Но проблема в том,что почти все сериалы делят на сезоны.и никто не знает,сколько их будет
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Люблю по сериям, если сразу как то не воспринимается
О,Вы существуете!
Безникая• 09 марта 2021
А я вчера решила вечер скоротать за лёгким фильмом.
Сериал ’ моя любимая свекровь’ на три часа. Досмотрела, высветилась вторая часть, потом третья)
Так и залипла на 9 часов подряд
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляБезникая
Так и залипла на 9 часов подряд
так это нормально
Безникая• 09 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
так это нормально
Ну как сказать) я не рассчитывала убить 9 часов кряду, сегодня работаю и зеваю полдня)
Мона Лиза
• 09 марта 2021
Ответ дляБезникая
40каградусная• 09 марта 2021
Ответ дляТенюшка
Так это метод 3 уже. Тоже подсела на него на свою голову. Такой херни намутили, простите за выражение, но блин, уже хочется досмотреть. А на каком ресурсе смотрите, а то я досмотрела до 10й серии и нигде не могу найти остальное.