ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2021

Израиль не признаёт Covishield

Вот и новость с утра пришла. На сегодняшний день Израиль отказывается признать вакцину, которую колют украинцам. Израиль считает, что эта вакцина недостаточно качественная для въезда в их страну.
https://news-front.info/2021/03/09/izrail-otkazyva...
Что думаете?
Есть у вас знакомые, которые укололи себе индийский препарат?
Божий одуванчик• 09 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю, надо читать.
Насколько я знаю, изначально они не хотели закупать спутник, но начался кипиш и всё-таки власти решили закупить определённое количество вакцин.
о, дешевый тролль. Израиль не закупал для своих граждан эту муть. их шантажом для освобождения гражданки Израиля заставили купить рос. вакцину для Сирии.
Т.е. это чисто формальная закупка - ее не будут использовать на территории Израиля. Ее чисто купили и отправили дальше.
Ну. и подумайте. кому было это нудно и кто с кем договорился, зная политику страны не рассказывать про ’своих не бросаем’,. а реально бороться за своих всеми способами?
Атаманша• 09 марта 2021
Нам всё равно, мы в Израиль не ездим.
Европа тоже не признаёт
Это нас больше волнует.
Котя_люлю• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Нам всё равно, мы в Израиль не ездим.
Европа тоже не признаёт
Это нас больше волнует.
Что не признаёт Европа? Ковишилд?
Божий одуванчик• 09 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Медик - понятие обширное. Это и врач, и медсестра, и санитар. Все медики. Врач - старший мед персонал, медсестра - средний, санитар - младшая медсестра. Все они считаются медиками в целом.
Вы хоть раз в жизни слышали, чтобы врач сам себя называл медиком или его близкие?
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Тiльки росiйську будемо колоти родиною.
И мы наверное.
Чтобы в Россию впустили, если что)
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Украину вряд ли завезут её из политических соображений.
У нас из политических соображений и здравый смысл не подвозят уже давно.
Ms. Iphone• 09 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Тiльки росiйську будемо колоти родиною.
а шо так ?
живете в рашi ?
Плакулька• 09 марта 2021
Все новости с этой информацией вижу только из российских источников. Ну это и понятно. Ссылку на первоисточник или на авторитетные источники есть?
Котя_люлю• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
И мы наверное.
Чтобы в Россию впустили, если что)
А где вы ее возьмёте? 99,9% вакцина , что не пройдёт сертификацию в Украине.
Мы ждём вакцину от Пфайзера по коммерческой линии, но думаю не раньше чем к следующему году будет доступна.
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Есть украинские первоисточники.
Страна.юа, корреспондент. нет, потрудитесь сами найти.
Вы что-то имеете против российских источников?
Красавица писяная• 09 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно.
ВундерКИНГ• 09 марта 2021
Мы решили ждать российской или американской вакцины
После шести ни-ни• 09 марта 2021
Ответ дляКокосиха
А Израиль российскую вакцину признает?
Нет
Теперь куда едешь и там признанию вакцину и колешь
Мутанты фореве
Плакулька• 09 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть украинские первоисточники.
Не помойки.уа, а Первоисточник покажите.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не, ну борщеваркам то лучше знать, куда медсёстрам до них)
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 марта 2021
Ответ дляПлакулька
сделай хоть что-то сама
Грибной_Дождик• 09 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
По негативному тесту можно.
Но тест придётся сдавать чуть ли не каждый день.
Зачем вы пишите глупости, до 27 марта въезд ограничен определенными категориями граждан. Потом неизвестно т к 22 марта выборы в стране. Предварительно - будут одевать браслеты и карантин на 10 дней даже не в ковидотеле а там где вы будете жить.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Что не признаёт Европа? Ковишилд?
Да
Плакулька• 09 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сделай хоть что-то сама
Прежде чем разную ерунду постить из помоек, лучше сама попытайся найти информацию.
ПесиКот• 09 марта 2021
Удалено администрацией...
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Жизнь переменчива и в ней всякое может быть.
Завтра может случиться так, что российская будет доступна.
автор ЖаннаНеАгузарова • 09 марта 2021
Ответ дляПлакулька
ищи сама, уже везде есть
ПесиКот• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Кому она нужна! Меньше рос шлак смотрите и меньше верьте им!
Аленький носочек• 09 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть украинские первоисточники.
Израильские новостные ленты молчат об этой новости. Российские источники доверия не внушают. Наши тоже.
Из Кукуева я• 09 марта 2021
Ответ дляКокосиха
А Израиль российскую вакцину признает?
Да
Аленький носочек• 09 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ищи сама, уже везде есть
Мадемуазель, не хамите пожалуйста. Дайте ссылку на израильские источники, можно на иврите.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Тот же совет и вам.
И не лезьте с советами, когда вас о них не просят.
Препаскуднейшая черта в человеке, совать свой нос в чужие дела, когда не просят.
Простецкая• 09 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня друзья врачи все вакцинировались. С ними все ок.
Через годик отпишетесь о их состоянии?))
Миллион АлыхРос• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Я и сама планирую, так что обязательно)
Хомо_сапиенс• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
родня в Белгородской области, привились спутником, чувствуют себя хорошо, пенсионеры. Их дочка, моя сестра, медработник, как тут обсмеяли ’медик’, если бы были среди медицинского персонала негативные отзывы о вакцине, думаю она б не разрешила родителям прививаться.
из знакомых в Украине пока никто не прививался тем, что предлагают у нас.