Кыся-брыся• 09 марта 2021
Мстители. Марвел. С какого возраста детям можно смотреть?
Подскажите, в каком возрасте ваши дети смотрели мстителей? Спасибо
Яйцеголовая• 09 марта 2021
Только вчера дочка (почти 9 лет) посмотрела с папой Мстителей 2012 года. Норм)
Кыся-брыся
• 09 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо. У меня племянники, им 4.5-6 и они просят фильм. А я не знаю, можно им или нет) спасибо
Яйцеголовая• 09 марта 2021
Считаю, в таком возрасте рано. Хотя зависит от того, что уже смотрели. Может, их таким уже не удивить)))
Белая котичка• 09 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет, это рано. Они не поймут + слишком много динамики в этом фильме для такого возраста.
Кыся-брыся
• 09 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо. Мультик про человека паука видели. Спасибо, не буду включать, пусть вырастут)