Покорительная• 09 марта 2021
Вы будете делать вакцину?
Результат:
вже голосів:
179 (68.06%)
Нет
44 (16.73%)
Да
40 (15.21%)
Только phizer, moderna
Анонимус Я• 09 марта 2021
Ответ дляМааарковная
А наши верующие против привывок.
Думаю большинство тех кто пишет про уникальность и вредность этой вакцины от Ковида, вообще не понимают ее принцип, ничего нового в ней нет и быть не может, для тех кто хоть немного думает советую прочитать статью Евгения Пылыпенко на Лиге.нет почему он вакцинировался ковишидом - плюсы и минусы- хотя бы чтобы разобраться что к чему
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
И я , мои близкие родственники привились за границей - все нормально никакой даже температуры и другого бреда
Когда следуюшая?
МамОмужа• 09 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
а разве были смертельные случаи?
Взагалі-то вже десятки як мінімум.
Дона Ко Ко• 09 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Тобто, заради подорожей Ви згодні ризикувати життям?
а лучше оставшуюся жизнь прожить в клетке?
Перловая Кашка• 09 марта 2021
Я вот не пойму. Если антитела действует несколько месяцев, а потом опять можно заболеть, зачем вакцинироваться ? Каждые 3 месяца что-ли бегать?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
А не боїтеся після вакцини не дожити до подорожей в такому випадку?
Ждем когда вымрет Израиль
Оченьценная• 09 марта 2021
Читала только что в фейсбуке что Степанов объявил о новых проявлениях этого вируса,какой то новый штамп вируса. Тогда вопрос-От какого штампа нас собираются вакцинировать?
Анонимус Я• 09 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Когда следуюшая?
Две дозы сделали. Чуть болела рука в месте укола до конца дня и все.
Я такая боевая• 09 марта 2021
вот интересно, тема автора как обычно срач поднять или не может пределиться?
и кто предлагает вакцину на выбор в условиях Украины?
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
И что? Через сколько снова две дозы?
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вот именно это и интересно
Перловая Кашка• 09 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Вот именно это и интересно
Я прививками не интересовалось, мне не нужно. Но это прям режет глаз. Я понимаю прививки на 10 лет, ну сезонные есть, от разных гриппов. А это какая?
Анонимус Я• 09 марта 2021
Ответ длякуркулиха
И что? Через сколько снова две дозы?
Ни через сколько, через 6 мес экспрестест на антитела. Прежде чем здесь писать углубитесь в саму суть вакцины и чем они все отличаются между собой. Только со своим мнением. И очень вероятно что поездки скоро будут не только с ПЦР а и с экспресанализом на ИГГ антитела и никому купленные справки будут не нужны
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это никакая, черти шо
побольшомусекретику• 09 марта 2021
Не собираюсь, несмотря на то, что много путешествовала, найдем куда путешествовать....но дерьмо не позволю себе и родным колоть ни под каким предлогом.
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я про поездки у вас не спрашивала
А я женатая• 09 марта 2021
Скоро пойдут под суд твари, все это сотворившие с людьми. Процесс правда уже год тянется, но ничего - сколько верёвочке не влиться, а конец будет. Думаю, Ляшко уже пакет чемоданы.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ще не вирішила, але, якщо це буде обов’язковою умовою для подорожей, то буду.
Кошмар.. Не жалко себя, свою жизнь?
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Так это ж во всем мире) В Израиле вообще евреев загнобили))
Оченьценная• 09 марта 2021
Вчера писала подруга из Израиля
У них вакцинация уже 68% населения
Без справки о прививке не пойдёшь в бассейн,в спортзал,к зубному врачу ,не говоря уже о каких то операциях и т.д
Им поставили такие условия,что нет выбора
У них вакцинация уже 68% населения
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Вчера писала подруга из Израиля
У них вакцинация уже 68% населения
А говорили не заговор
Додекаэдр• 09 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
нууу
я и за руль сажусь, и на улицу выхожу и с людьми контактирую. Не страшно до сих пор было. Почему от вакцины станет страшнее?
А я женатая• 09 марта 2021
Ответ длякуркулиха
А мне от этого не легче. Да и не во всём мире...
К тому же юристы, адвокаты, учёные и врачи США и Германии объединились в ассоциацию и будут подавать иск против тварей.
Зашла на 5минут• 09 марта 2021
Ответ дляА я женатая
вы так в это верите и хотите этого или на самом деле что-то знаете?
Додекаэдр• 09 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Украине нет, если прижмет выеду в соседнию страну и сделаю там, более-менее нормальной вакциной(не рф).
частники завезут. Пфайзер уже завозили, правда кому оно ушло не знаю. Но значит уже разрешение МОЗ есть и частники могут купить с помощью гос-ва
Єдина Країна• 09 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
там може бути подорож в один кінець))))
куркулиха• 09 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
нууу
А вы часто кололи вакцины во взрослом возрасте?
Додекаэдр• 09 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Взагалі-то вже десятки як мінімум.
а какой производитель?