Покорительная• 09 марта 2021
Вы будете делать вакцину?
Результат:
вже голосів:
179 (68.06%)
Нет
44 (16.73%)
Да
40 (15.21%)
Только phizer, moderna
А я женатая• 09 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
а есть градация по производителям где это можно найти/почитать?
Нет, градацию не знаю, так как себе колоть ничего не собираюсь.
А я женатая• 09 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
я извиняюсь это не ученый и даже не медик
Он юрист в лучшем случае, права потребителей и всё такое - это надо. Если там заставляют делать вакцину под страхом увольнения или ненадлежащее качество, транспортировка, оказание медуслуг - он там нужен. Это всё тоже кто-то должен делать и защищать права потребителей
Но он к теме не относится о чем я спрашивала. Это ж разные вещи. Мы же за нужность вакцин говорим
Он в этой ассоциации, там и доктора есть.
Поторописька• 09 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Меня много что пугает. Если есть возможность риски минимизировать - я это делаю.
При чем я говорю в принципе за вакцинацию как изобретение человечества. Я такой же потребитель как и вы. И я тоже бываю пациентом. Поэтому конечно подливой с индии я не уколюсь, извините) и остальным не советую. Пфайзер - да. И то потому что я перечитала куча за него. Но это скорее всего платное будет. Посмотрим
Теоретически, если вы хотите минимизировать риск от дтп, то вы должны не ездить на авто.
И также носить продукты в лабораторию на исследования.
Но эти риски вы почему то не хотите минимизировать.
Анонимус Я• 09 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Комаровский тоже это говорит.
Но почему эти люди должны быть для меня, например, авторитетом?
Кому лучше, пусть прививается, дело личное.
У меня иное мнение и у многих людей тоже.
Для меня Комаровский, извините, больше пиар-болтун. А в жизни я вижу побочку у молодых людей после лечения в стационаре. И иногда это ужасно видеть такие анализы у 30-летних. Про реальные побочные эффекты после вакцинации тем же Пфайзером у людей без заболеваний не слышала и не читала хотя интересуюсь этой темой. Хотя я от гриппа не вакцинируюсь а ковид слишком непредсказуем - где гарантия на бессимптомное течение а не ИВЛ
Анонимус Я• 09 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Риск от ДТП - это ремни безопасности, детское автокресло, выполнение ПДД и постоянный опыт а не вождение выходного дня. Продукты тоже можно выбрать - плохие примеры.
Фигура мечты• 09 марта 2021
Ответ дляА я женатая
И знаю и верю. Во многих странах по отдельности идут процессы. У нас Гумиров подал иск. В РФ ассоциация независимых экспертов судится. Логично что объединятся и будут судиться на международном уровне.
Удивляют люди, которые повелись на эту аферу 21 века..., и особенно те кто готов в колоть в себя жижу
Ржу не могу,наивная вы женщина.
Поторописька• 09 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Про реальные побочки от любой вакцины можно будет услышать только тогда, когда будут закончены клинические испытания.
А людям эту вакцину так активно пропагандируют, нагнетая панику, что закрадываются сомнения в необходимости вакцинации.
Да ещё и ограничивают свободы, просто гестапо в действии.
Гарантий нет, конечно, тут как организм справится, но есть шансы на лёгкую форму.
А от чего даёт гарантии вакцина?
Поторописька• 09 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это не мои примеры, почитайте выше.
Я только отбиваю теории оппонента.
Ремни безопасности не спасут, если авто под грузовик попадёт и т.п.
Продукты можно выбрать, но нигде нет гарантии, что они безопасны, а в лабораториях их у вас попросту не примут на исследование.
Я только отбиваю теории оппонента.