Слепок стопы• 09 марта 2021
Девочки, в какие активы вы вкладываете деньги? Покупки квартир не рассматриваю
Считаю квартиры таким себе вложением. Через сколько лет их можно отбить и начать получать доход - это ж капец. Куда еще вкладывать - не соображу
УжеВотДа• 09 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Для этого нужен ресурс - деньги, которые можно высвободить и не рассчитывать на них. Чтобы торговать на бирже, нужно заходить с минимум в 50 тыс дол