Мадам БрЮшкина• 09 марта 2021

Похоже на правду?

3@йk@• 09 марта 2021
Да куда там
ФсеСама• 09 марта 2021
На наркобарона похоже
Мечты сбываются• 09 марта 2021
Нет
Чефирный кот• 09 марта 2021
да, только таких дней в году - 2, от силы - 3
считайте этот день должен прокормить пол года
Апрель Ивановна• 09 марта 2021
Не знаю... Приятельница занимается цветами (имеет два магазина), всегда после 8 марта рассказывает, какой армагедец у них был, как много они в этот день работали, как это было тяжело, как они страшно устали...
Я верю, что работали и устали, но в данном случае у них был выбор, могли сделать выходной, поэтому эти жалобы звучат странно
Алиса в стране Советчица• 09 марта 2021
На 8 марта скорее всего так и есть но в остальной период пусто
Вездевлазиющая• 09 марта 2021
Та не особо. Я в цветочном работаю. Многие экономили в этом году) 3 чахлых тюльпана - хит дня был. Поразил один мужчина за 70. Дедуля)) он взял 65 шикарных роз
Прибыль была, но не такая, как со стороны кажется)