КарамбОлька• 09 марта 2021

Шафа...Как вернуть деньги?

Девочки, ситуация хоть и копеечная , но очень неприятно.
Заказала на шафе сумочку Манго, 270 грн.
Спросила замеры. Продавец указала в переписке 35*18. Меня устроило. Хотела безопасной оплатой, чтоб акционную доставку Джастин.
Но продавец сказала что у них в городе нет Джастин.
Ок, плачу на карту, отправляет, получаю. Микро сумочка 25*15. Далее переписка...
Начинает мне рассказывать что она дроп и ничем не виновата. Жалуюсь модератору, он пишет что продавец обязан принять возврат и возместить доставку.
Я пишу ей, она отказывается платить доставку.
Как дальше связаться с модератором, жалобу на продавца можно оставить только 1 раз.
Я_на_кожухе• 09 марта 2021
Им на эмеил только писать, больше никак, я тоже только написала - по поводу того что сняли два раза с меня комиссию,я по ошибке два раза нажала. Не знаю когда ответят.. может пару дней. У них очень плохая обратная связь.
Додекаэдр• 09 марта 2021
У меня была похожая ситуация, попала на 1700 грн, шафа никогда ничем не помогает, слабый сайт и по функционалу и по защите покупателей или продавцов, больше я там не покупаю. А на дальнейшее покупаю или через олх доставку или наложенным платежем. Немного дороже, но хоть какая-то гарантия, что не кинут
Закидай меня камнями• 09 марта 2021
Шафа есть в мессенджере.я туда писала
автор КарамбОлька • 09 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Шафа есть в мессенджере.я туда писала
Спасибо, попробую.