irenella• 25 октября 2012

С какого возраста можно какао?

С какого возраста Вы начали давать своему ребенку какао?
tolyu• 25 октября 2012
мы где-то с 1,8 помоему. Начинала с Несквик, а теперь и обычное даю.

NatKyn01• 25 октября 2012
В саду дают на завтрак,мы в ясельной группе,там детки от 1,5-3 лет..Получается что с 1,5 лет можно..
nova_mama• 25 октября 2012
Моему 2 года, пока не даю, боюсь... Наверное, лет с 3 дам.
Пасти Ла• 25 октября 2012
в садике детки которым по 1,5 и нам дают какао
Juljetta• 25 октября 2012
мы с 2 лет Несквик распробовали, главное молоко качественное давать, правда у меня всегда стоит вопрос: где же его взять качественное то?
katuwa_v• 25 октября 2012
а мы вместо какао кероб пьем. на много полезнее штука, советую почитать в сети о нем.
starkon• 25 октября 2012
Мы пьем с 5 лет. Предпочитаем Каотино (швейцарская ТМ, специализирующаяся на детском питании)
izu• 25 октября 2012
Пьем с 2,5 года,очень любит ,но даю редко..натуральный какао,беру здесь на КС
Аноним• 25 октября 2012
а где вы нашли натуральное какао?

Басина• 25 октября 2012
Уже была темка про какао. Я там писала, что какао возбуждающе действует на нервную систему. Поэтому активным деткам лучше его давать в первой половине для, максимум на полдник.
izu• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а где вы нашли натуральное какао?
Здесь на сайте
автор irenella • 26 октября 2012
Всем спасибо за ответы!:)
Mushil• 29 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Хотите сказать, что несквик это качество?! Дайте ребенку обычное какао - полезнее будет