Заела_пластинка• 09 марта 2021

Помог ли вам домашний вакуумный очиститель лица?

Нужен ли такой девайс?
Смотрю дочери подростку с проблемной кожей лица и декольте
люблю_тортики• 09 марта 2021
Смотрите лучше на толковых косметологов!

Запыхалась• 09 марта 2021
лучше ультразвуковой скрабер, но тот который от сети работает. На алишке посмотрите.
автор Заела_пластинка • 09 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Смотрю, собираемся идти в любом случае
автор Заела_пластинка • 09 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
о, действительно классная штука (судя по описанию пока)
у вас был опыт использования? результат порадовал?
Запыхалась• 09 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
да опыт хороший очень довольна, экономлю на чистках у косметолога. только с ним работать под гель. я беру алое гель корейский и по нему хорошо чистит.
Запыхалась• 09 марта 2021
Если еще проскрабите и распарите перед процедурой, вообще скрипеть личико будет.
Фисташковый кокец• 09 марта 2021
У подруги ксяоми эффект есть втягивает, но говорит приноровиться надо, по началу синяки делала. Я себе тоже теперь хочу нос и подбородок чистить.
А подростка думаю лучше к врачу дерматологу показать. Я сына к дерматологу вожу. Косметолог нужен грамотный и иметь медобразование. А то вот знакомая косметолог с многолетним стажем, а образование фармацевт... Мне кажется этого мало.
автор Заела_пластинка • 09 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
отлично
на лицевые сауны тоже смотрю, думаю пригодится также для ухода за кожей
Erzsebet• 09 марта 2021
Тоже начиталась кучу отзывов, пошла к своему косметологу спрашивать ( чистки я не делаю, тоесть косметолог не имеет интереса ). И вот косметолог говорит что штука не нужная, она растягивает кожу, поры и т.д конечно за один раз ничего не случится, но если пользоваться постоянно то в поры можно поезду заезжать, вот как то так мне объяснили .

автор Заела_пластинка • 09 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я выбирала-выбирала дерматолога по отзывам, сходили - толку мало.
У неё в отзывах (не знаю правдивые ли они) расписано, как она отлично лечит кожу подросткам. Консультация 600 грн (Добробут), по времени 15 минут и 15 минут заполняла бланк. Рекомендации не есть сладкое и молочку я знаю и так, жареное и газировки у нас в семье и так редкость.
Те препараты, которые она выписала, подействовали также временно (серия Виши+Дуак), как и другие препараты нами опробованные - Зинерит, потом Зеркалин (на него сухость страшная).
Сейчас планирую визит к косметологу, выбрала вроде по здешним отзывам троих, и все с мед.образованием.
Но в любом случае. думаю, приборы по уходу не повредят, а тут и реклама подвернулась.
НуКаНаКа• 09 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Стандартная схема лечения всех дерматологов, были в Богомольца, были в Виве и еще у одного доктора. Все одно и тоже для всех.
Моей дочери подростку не подошла эта схема, стало только хуже.
автор Заела_пластинка • 09 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ну отож...(
Неутомимые шахматы• 09 марта 2021
Купила недавно дарсонваль, понравился результат, кожа становится лучше
Ксерокопия ночи• 09 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Зачем от сети?чтоб током шарахнул?
По теме,у меня вакуумный очиститель ничего не вытягивает.
Запыхалась• 10 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем от сети?чтоб током шарахнул?
пАтаму что от батареек мало мощности :) соответственно хуже чистит
Ксерокопия ночи• 10 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ничего подобного.У меня аккумулятор в скрабере,эпилиторе и бритве и пАтаму хорошо все работает.