Кружите меня,кружите• 09 марта 2021

Не поздравила мужа с 23 февраля

Не подарила подарок, только с утра чмокнула в щёчку и сказала: ´Поздравляю´.
Сегодня из за того, что не постирала его кроссовки, всплыло, что я до сих пор не реабилитировалась за 23 февраля. И ни слова не сказала об этом.
Почему ничего не подарила? Долго думала, ничего подходящего не нашла, то, что ему надо он себе заказал и купил. Практически все подарки, которые дарила до этого, не нравились или говорил мне, зачем купила, не посоветовавшись.
Как Вы считаете, упрек за 23 февраля, мне обидно его слышать.
автор Кружите меня,кружите • 09 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
День Украинской армии 6 декабря
Тогда и поздравила
Ответ дляТектоническая расческа.
И? Он утром не мог кинуть свои кроссы в машинку и нажать старт?
Наверное, понадеялся на меня
Тектоническая расческа.• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Наверное, понадеялся на меня
Ещё вчера можно это было сделать, коль ему горит, тем более, что это дело двух минут (стирает машинка и никаких усилий, кроме как ’закинуть’ и ’достать чистое’не требуется). Сам рукожоп, а срывается на жене, считая, что его вонючие кроссы -это ее обязанность.
Как нефиг делать• 09 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Меня возмущает тот факт, что до этого он мне ничего не говорил и никаких обид не высказывал. И тут на тебе!
Правильное замечание.
Попросите его: дорогой, если ты чувствуешь, что тебя цепанула какая то ситуация — не прячь ее, давай сразу её обсудим. Я это делаю не специально, а что тебя может задеть не всегда знаю. Говори мне. Просто я знаю что 23 февраля перенесли на 14 октября и сделали выходным, как для нас 8 марта. Если бы я знала, что тебя это горчит, я точно поступила по другому.