ГугелП@лАмался• 09 марта 2021
Мужчина "ревнует"
Мне 30, есть молодой человек, в отношениях чуть меньше года, вместе не живём, встречаемся несколько раз в месяц. Недавно мой ребенок разглядывал свой новый загранпаспорт, спросил почему после первой страницы пусто, зачем там так много страниц, если там ничего не пишут. Я достала два свои загранпаспорта, чтобы он сравнил и понял зачем нужны страницы в паспорте. Он начал вслух читать названия пунктов пропуска, въезд/выезд, задавал вопросы почему въезд в этом месте есть, а выезда нет, что где находится, ну как обычный ребенок.
МЧ внимательно слушал, а потом спросил кто это меня так "покатал", что мы делали в том или ином месте, с подружками или с мужчиной, а потом говорит:
"Знаешь, я прям начинаю ревновать", хотя он знает что мужчина, с которым у меня были довольно долгие отношения, до него, умер.
ГугелП@лАмался
• 09 марта 2021
Я просто не понимаю, где этот момент когда они кон4еными становятся?
Не замечала раньше за ним ’причудов’.
Голодаю• 09 марта 2021
очень ’зрелый’ мужчина...вылезли все его неуверенности и комплексы. если он сейчас уже тушуется от вашего прошлого. то в будущем начнет вас тянуть вниз к своему уровню, чтоб чувствовать себя комфортно... унижать, обесценивать
Ируся-пуся• 09 марта 2021
меня бы насторожил такой звон колоколов от него
От него вы точно ничего не дождетесь
Артура Пирожкова• 09 марта 2021
Надо видеть, как он сказал. Может так пошутил? А вы сами прям не в состоянии себе с ребенком на поездки заработать? Странная логика.
Вредняжка• 09 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не замечала раньше за ним ’причудов’.
Мдаааа, время нужно... вот и вылазят))), ох и жлобяра вам попался с комплексами немалыми
ГугелП@лАмался
• 09 марта 2021
Дело в том, что он не бедный, директор крупной организации, есть пассивный доход, в общем, деньги есть, путешествия себе позволить может, в этом году никуда не ездил, только по Украине, но в целом, был много где.
Мы обсуждали возможность эмиграции, в будущем (я планировала независимо от результата этих отношений).
Это не ’пересічний’ чудак, чтобы можно было сделать вывод, что он решил что он не потянет мои запросы и приуныл.
ГугелП@лАмался
• 09 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я в состоянии заработать не только на отдых, вопрос не в этом.
долой_лама• 09 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А в чем вопрос? Похвастаться ’непересічним мужиком?’
ГугелП@лАмался
• 09 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Слушайте, забирайте себе, если вам горит.
КрейсерАвроровна• 09 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не замечала раньше за ним ’причудов’.
Я би сказала, що цей момент настав(
Бесконечность-не предел• 09 марта 2021
дочь в 18 футбольнула парня, который во время обсуждения кто в какой стране был и куда планирует, парировал ей: так это ж не ты оплачивала, тебя или родители или парень возили?