Сусановна• 09 марта 2021
Девочки, есть ли жизнь после развода в 30 лет?
Хочу уйти от мужа, домашний тиран, энергетический вампир, белочник. Есть общий ребёнок. Решила ,что больше так не могу. Везде крайняя, даже если он виноват, все равно спихнет на меня. Ребёнок видит все это. Маты гнёт в мою сторону вообще не стесняется. Думаю со временем сможет и ударить, о то и вообще избить, если что то не понравится. По началу хороший был, на других просто срывался на маму и сестру. А как начали жить вместе стала я красной тряпкой. Решила, что я так не смогу жить. Но для того ,что бы уйти на сьем нужна работа с большим окладом... но я сейчас даже не за это переживаю, найду работу. Я переживаю, что я как женщина не смогу быть счастливой... Что нет просто в мире моего мужчины. Который бы был ко мне добр, любил ,уважал. Не старался сделать больно. Я, конечно, еще не плохо выгляжу, спортом занимаюсь, пытаюсь за собой следить, но года уже 30 отмеряли.. дальше наверное ещё сложнее встретить свою любовь чем в 20... у кого то есть позитивные истории, кто уходил от мужа, как решились, не пытался ли муж удержать, шантажем или ещё как то. И как сложилась ваша дальнейшая жизнь?
12 галюцинаций• 09 марта 2021
Научитесь быть счастливой без него. Не пожалеете.
А потом найдётся новый.
Если не найдётся, то останетесь, что бы издевался над Вами этой ?
А потом найдётся новый.
Федорино Горе• 09 марта 2021
Есть, кума ушла в 36, безумно удачно вышла замуж в 38. Очень богатый классный мужчина, она пря расцвела
Сусановна
• 09 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Зачем вам мужчина ? Научитесь быть сама по себе.
Я и так сама по себе в браке. Мы с мужем живём как то не правильно. Пересекается редко. Я хочу со временем встретить родного человека. Понятно ,что я не хочу остаться одна до смерти. А без мужчины я и так умею жить. И по дому и в ремонте и в быту. Я не боюсь трудностей. Боюсь одиночества ..
Голубец• 09 марта 2021
автор ну у вас же и жизни после замужества не было, так и после развода не будет, как вам разница то?...а вообще жесть-муж тиран , она еще не развелась а уже хочет d новый замуж..тетки конечно просто уже с рождения заточены на штаны
Пьяная вишня• 09 марта 2021
30лет вообще не возраст, отдохните вы от тех мужиков, для себя поживите
12 галюцинаций• 09 марта 2021
Кума от мужа ушла с 3-мя детьми. И не нуждается в новом муже. Говорит... я счастлива, что ушла. Свобода и спокойная жизнь. Это важно...
железный занавес• 09 марта 2021
Хорошо, я вам отвеча нет- вы дальше будете терпеть????
По делу- жизнь есть после развода и в 30 и в 60,но у каждого свое , иногда люди до старости сами ,некогда не побывав замужем.....иногда с 3 ма детьми по 2,3 брака .
Голубец• 09 марта 2021
Ответ дляСусановна
автор у вас сейчас жизни нет. после развода есть хоть какой то шанс что она появится.. но вас видимо волнует только факт нового замужа...скорей всего новый муж будет такой же..уж сколько я таких историй видела, жертвы не меняются
Дружная семейка• 09 марта 2021
Ответ дляСусановна
Если вы не будете постоянно мечтать и думать про мужчину, то все случится . А если постоянно быть ’в ожидании и поиске’ то так и будете бояться жить.
Откушу что там торчит• 09 марта 2021
У вас нет выбора. Вам нужно бежать от мужа, чтобы просто сохранить здоровье. И это необходимость.
О другом мужчине можно будет задуматься, только после окончания этого этапа. Иначе снова тирана выберете.
Голубец• 09 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
вот меня тоже больше всего поражает то что она считает что у нее сейчас есть жизнь а после развода не будет...а так хоть плохенький да мой..
Пьера Безухова• 09 марта 2021
Никто вам не скажет, как оно будет. Из моих близких подруг, которые развелись после 30, никто не встретил принца. Одна даже вернулась к первому мужу. Но там любовь зла, как говорится...пьет, бьет - разводитесь. Если просто бытовуха - миритесь
ДлинноНожка• 09 марта 2021
Всмысле , автор, что значит будете ли вы кому-то нужна? А вы считаете, что мужу нужны? Нет, ну как тряпка, об которую ноги вытирают, да, конечно нужны.
Извините за резкость, но нужно вам встряхнуться и понять, что ещё чуть-чуть, ещё немножко и живя в таком режиме, вы начнёте разваливаться, что в физическом, что в эмоциональном фоне. А потом что? А ребенок скажет вам спасибо за этот ад?
Кудряшка Сью• 09 марта 2021
Ответ дляСусановна
а вас не пугает одиночество с ним? Я вот с мужем одинока, это хуже ....если ты одинока у тебя есть шанс кого то встретить, а так....Но я пока в декрете, жду, это просто дело времени
ДлинноНожка• 09 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Согласна на все 100, если автор не начнет работать над собой, менять мышление, поднимать самооценку, то притянет точно такое же.
Автор, пожалуйста,
1.бегите.
2.станьте самодостаточной , уверенной в себе женщине
3. И только тогда к вам притянется хороший мужчина.
Автор, пожалуйста,
1.бегите.
Кофр для ноги• 09 марта 2021
Ваш пост обо мне.. . Меня он унижает и матюкает при ребенке. Каждый день находит причину. Например, сегодня я ноут не убрала с кровати.. что я только не выслушала. От таких надо бежать и не оглядываться, но только так, что б с голой ж не остаться
Сусановна
• 09 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Собираете подушку безопасности? Как будете поступать?
НЛОша• 09 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
А на что живут? Сколько детям ? Если она работает то кем ?)) интересно
Кофр для ноги• 09 марта 2021
Ответ дляСусановна
Мне нужно выходить на работу, мою компанию закрыли, работать за копейки абы где я не могу, я ж не одна) Денег он мне не дает! Нужно выпрашивать на нужды ребенку. Про себя молчу. Сейчас пытаюсь освоить новую сферу. Тяжело.. т к практически каждый день этот вампир меня морально уничтожает, видимо питается этим. Загнобил так, что я не верб в светлое будущее(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2021
Я тоже на грани развода, одиночество очень пугает. Подруг не осталось, даже не с кем поговорить...и где искать нового мужа? На детской площадке???
Кофр для ноги• 09 марта 2021
Ответ дляСусановна
План терпеть как терпило, пока не найду работу , потом будут деньги на хорошего адвоката) Забирать ребенка, следить за собой, выходит в люди и надеятся, ждать пока прынц не приедет на белом мерседессе) как то так) Вот такой вот план, но это не точно)) я верю в то, что зло не может победить добро) никогда)
Сусановна
• 09 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
С таким навозом в голове вам что в 20, что в 80 ничего не поможет
хамка, такая же как мой муж видимо, или наоборот. на форуме ляпнуло,а в жизни тихая овца скорее всего..