Кукуша• 09 марта 2021

Во сколько лет вы получили высшее образование или второе высше

Поступать в 32 поздно на 3 й курс?По профессии не работала .Но планирую.
Я натуралка• 09 марта 2021
Первое в 21, второе-38

Ширли-Мырли• 09 марта 2021
Нет.
Я когда получала 2, у нас на курсе, в моей группе была женщина за 50. Но она работала и ей просто нужен был этот диплом
автор Кукуша • 09 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Первое в 21, второе-38
Второе схожее по ускоренной программе? Или полное?
Жена аллигатора• 09 марта 2021
В 23
Я натуралка• 09 марта 2021
Ответ дляКукуша
Полное
Ширли-Мырли• 09 марта 2021
Первое как все, после школы, а второе в 31
Как счиате не знаю. Начало или когда получили диплом. Поэтому пишу после школы, так понятнее
БеллаДонна• 09 марта 2021
Тролль!
автор Кукуша • 09 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Тролль!
Вы пьяная?
Инстагра_мерша• 09 марта 2021
Я почти одновременно получала, на втором курсе очного, ’поступила’ в своем же вузе на второе высшее, на заочку.

БеллаДонна• 09 марта 2021
Ответ дляКукуша
Вы пьяная?
Да. А вы троль!)
Я в дамках• 09 марта 2021
В 22 и в 32, но если нужно для карьеры, в любом возрасте поступайте
Майская киска• 09 марта 2021
в 22 первое и сразу поступила на заочное на втрое, в 27 закончила второе.
Разумная Губка• 09 марта 2021
В 22 специалист
Разумная Губка• 09 марта 2021
Ответ дляМайская киска
А чё 5 лет вторая вышка?
Языката Хвеська• 09 марта 2021
Первое ВО-бакалавр, получила в 20 лет. На 3м курсе стационара поступила на заочное в другой университет. В 23 получила магистра второе.
Майская киска• 09 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
А чё 5 лет вторая вышка?
в другой стране училась.
автор Кукуша • 09 марта 2021
Вообщем вы меня не вдохновили
УжеВотДа• 09 марта 2021
А у меня нет высшего...
УжеВотДа• 09 марта 2021
Ответ дляКукуша
Вообщем вы меня не вдохновили
А куда хотели поступать?

Языката Хвеська• 09 марта 2021
Ответ дляКукуша
Вообщем вы меня не вдохновили
Автор, если у Вас есть желание и возможность- поступайте. У меня в группе были люди в 2 раза старше меня, все отлично. Мужа дядя в 45 поступил, по работе нужно было. Ничего не бойтесь, Вы все сможете, если захотите.
Стильная штучка• 09 марта 2021
Не поздно. У нас и в 55 учились .
Главное, что бы пригодилось
Брюлик в стразах• 09 марта 2021
Ответ дляКукуша
Вообщем вы меня не вдохновили
Вообще-то я думала Вы меня вдохновите
люблю_тортики• 09 марта 2021
это все на дневном или заочно получали второе высшее?
Мона_Лиса• 09 марта 2021
В 23 и 30
мААААсквичка• 10 марта 2021
После школы и в 40.
А вот недавно• 10 марта 2021
в 26 очно-заочное (т.е.вечернее) и в группе были люди по 40-45 лет, которые в отличие от основной массы все понимали...
мААААсквичка• 10 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Кстати, недавно читала исследование, где сравнивали когнитивные способности молодых и взрослых студентов.

Молодые, естественно, способны запомнить больше простой информации, а взрослые способны запомнить больше сложной.

Все новое, мы соизмеряем с прошлым опытом, ситуациями и т.д. Даже, если это будет ни на что не похоже, то оно будет не похоже на это и то. Есть на что опереться. У молодых студентов жизненный опыт менее вариабельный.

Там где молодой студент запомнит море разрозненной информации, и так же замечательно забудет большую часть, после экзамена, взрослый попытается ее как-нибудь, систематизировать, упорядочить, выехать на понимании и приложении ее в практику.