40каградусная• 09 марта 2021
Кот и младенец в доме
Увидела сегодня ужасную новость и не могу успокоиться.
Дома малыш 1,5 месяца и кот.
Кот к малышу интерес не проявляет, похоже не совсем понимает, что это отдельный человечек. Кот ручной, ему нравится быть на руках, и вот то, что пугает меня - иногда лежишь, он любит залезть на тебя полежать ((( Когда-то с дитем на себе лежала, и он сверху пытался залезть (((
Может отдать его кому-то?
Дома малыш 1,5 месяца и кот.
Может отдать его кому-то?
черная мамба• 09 марта 2021
Не пускать не получится, отдать на время тоже стресс для кота, НОвам выбирать
Стеклянная мышь• 09 марта 2021
У меня ребенок и 2 кота. Кот не может задушить младенца. Не потому, что кот добрый или умный, а потому что он не будет лежать там где ему некомфортно, на кричащем и двигающемся ребенке.
Борода• 09 марта 2021
Если Вы не знаете,как с котом быть,то сочувствую вашему ребенку в период кризисов.
Ребенка тоже кому то отдать?
Кота можно научить не запрыгивать в кроватку
К малышу
Ребенка тоже кому то отдать?
К малышу
Ответ длячерная мамба
Почему не получится не пускать? Если мама вышла из комнаты или спит с ребенком, кота в коридор. Когда мама рядом и следит за ребенком, кот тоже может быть рядом. Четверо детей, со всеми такое правило.
Жена аллигатора• 09 марта 2021
Зачем это нести все сюда?Да это трагедия.Честно не верю.Всю жизнь была куча котов и все мы дет ни одно поколение,выжили.Мне кажется или СДС или родители что то не договаривают.
Первая леди колхоза• 09 марта 2021
У меня двое детей и оба выросли с рождения двумя разными кошками .
И в мыслях не было бояться ))
Ни одна из кошек ни разу не залезла на малыша и не обидела.
+ К набору ещё была собака , тут аналогично )
И в мыслях не было бояться ))
Ответ дляЖена аллигатора
Согласна. Туда же случаи, когда мать якобы грудью придушила ребенка. Такое возможно если мать принимает препараты, влияющие на реакцию и сон или под алко.
Персонаж Аноним• 09 марта 2021
Бред! Родители сами ребенка или убили, или недосмотрели и быстренько свернули на кота.
Пасти Ла• 09 марта 2021
Нет, сразу на мусорку вынести!!!! Или в руки живодеров, что помучался перед смертью
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не обязательно. В таком возрасте существует синдром внезапной детской смерти - при этом нет причины смерти (если задохнулся на вскрытии это устанавливается легко), ну а многие, особенно в сёлах, спихивают по незнанию на котов, чтоб как-то объяснить произошедшее.
Пасти Ла• 09 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
100% уже такую версию выдвигают и криминалисты
Мороженная курица• 09 марта 2021
какой бред, у нас ребенок в июне родился и кот в доме, все нормально, кот к ребенку интереса не проявлял вообще, но чтоб отдать кота даже мысли не было, это живое существо и не игрушка!
Персонаж Аноним• 09 марта 2021
Ответ дляТенюшка
Согласна, но в 90 % как потом оказывается виноваты родители либо родственники, ибо ребенок громко плакал, надоел и т.д. Думаю, вы понимаете о чем я.
А тут удобно спихнуть на кота: ведь кот не защитит себя.
Библиотекарь• 09 марта 2021
Сама бачила, як кіт ліз у коляску, де спала маленька дитина. Вже мостився лягти зверху. Так що вірю. Та й думаю, що експерт може виявити, що в дихальних шляхах дитини, котяча шерсть чи щось інше
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
У меня британец 7кг ,тоже боялась ,но когда привезли дочку с роддома кот попытался к ней подойти, малышка ,как раз расплакалась ,а голос у нее
, кот с испуга два дня под ванной жил ,только ночью выхолил ,потом недели две на кухне жил ,смотрел издалека, хотя спал всегда у меня над головой.Прошло пол года ,кот на малую смотрит только издалека и с презрением, только два раза подошел обнюхать ,вот недавно .
Ку-кусик• 09 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
И у нас тоже так. Тоже не очень верится в версию про кота. Прям на 2 мин ’в гости зашла’ и кот задушил
Оцененная• 09 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
в том году была такая же история.
Пасти Ла• 09 марта 2021
Ответ дляОцененная
свекрвоь в детстве чуть кот не задушил - реал история(
У родителей вашей свекрови больная фантазия и главное передают из поколения в поколение страшную историю про злого кота.... мозги включите сами и подумайте
Оцененная• 09 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
что мне думать - если она чуть не задохнулась, ей было 5 лет. она проснулась от удушения, котяра был тяжелый. с тех пор терпеть котов не может..
я не пойму - что для вас такого нереального в этом? в прошлом году был аналогичный случай с коляской
Котик-Пупсик• 09 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Так был же случай, когда задушил спящего младенца.
dahashutka19• 09 марта 2021
У нас такая же кошка. Но, на дочку не ложиться, хотя тоже переживала и контролировала
Пасти Ла• 09 марта 2021
Ответ дляОцененная
Вашу свекровь в пять лет пеленали как младенца и она не могла пошевелится? Вам самой не смешно, 5 летние дети крутятся во сне какой кот сверху? Вам страшилок в голову начинали а вы и рады верить небылицам