Продавец овец• 09 марта 2021

Есть ли у вас секс в таких условиях?

Вот все говорят, что нужно жить в моменте. Это ценно. Это важно. Я честно пыталась. Много лет.
Но сейчас у меня период падения. Я на грани. Добейте, если хотите.
Как вы занимаетесь сексом, когда живете в кухне-студии или просто в комнате без двери?
Да, у детей есть дверь. Но у нас то ее нет.
И выходит, что мало того, что нет никакого личного пространства, нет времени/места на нежности днём. И выходит, что человек из мужа превращается в сожителя.
Ведь между мужчиной и женщиной должен быть эмоциональный контакт. Помимо физического.
+ночью нужно все крайне тихо. Дверь конечно же особо ситуацию с тишиной не решает, но морально- это нечто ......
Результат:
вже голосів: 366
98 (26.78%) Двери есть. Не парюсь
91 (24.86%) Тыц
89 (24.32%) Двери есть.Но все равно парюсь
26 (7.1%) Нет дверей. Все отлично
25 (6.83%) Нет дверей. Когда-как
22 (6.01%) Нет мужа
15 (4.1%) Нет дверей. Все плохо
Блондинка в Законе• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
для меня это не секс !))
Согласна, для меня помыться это пытка, ненавижу воду

Большой секретик• 09 марта 2021
Поэтому мы снимаем большую 3ку. И у ребенка своя комната в дальнем углу квартиры.
Вас автор, понимаю, т.к на отдыхе в одной комнате секса с мужем у нас нет
Какой возраст детей? У нас ребенок спит ночью крепко, поэтому нам бы не мешало в соседней комнате заниматься сексом. Ну или пока ребенок в школе или с утра(обычно в это время дети дрыхнут еще без задних ног).
В ванной тоже практикуем в качестве разнообразия, на стиральной машинке или во время принятия ванны.
Если есть страсть то и в авто бывает и в подъезде ночью
Копуша• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Двери открываются внутрь
Тогда поставьте задвижку снаружи
Ватный Пупс• 09 марта 2021
У меня бы дети жили в кухне , а я с мужем в комнате с дверями и с сексом.
Второй вариант - давно бы перепланировала так, чтобы были двери.
Тоска в носках• 09 марта 2021
А если комнатами с детьми поменяться? У родителей должна быть комната с дверью.
Элька-Карамелька• 09 марта 2021
А переселите детей в кухню-студию, а сами в их комнату. Попробуйте хоть так пожить, а там видно будет!
Опля Картопля• 09 марта 2021
Мы так жили, есть много вариантов-было бы желание
Блондинка в Законе• 09 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Сейчас же новое веяние , родители это как рабы детей, все детям, по комнате обязательно, с отдыхом три раза а год и тому прочее.
Детей в кухню !
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Озвучьте много вариантов

Летала_НаМетле• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Эхо такое, что уж лучше не нужно
Ну якщо така відповідь, то виходить шо і не дуже хочеться вам
Якщо хочеться то і ванна підійде і студія.
А дітям скільки?
Нежная Лапка• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто -нибудь объясните как заниматься сексом в ванне?Я люблю комфортную мягкую кровать, а не перепихон 2 мин ради мужа
Отлично можно заниматься. Но не в ванне, а в ванной комнате, под душем. А пред этим вдвоём полежать в ванне с бокальчиком вина))
Видящие_помогите• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Бабушек нет.
15 пост не вижу. Ваш пост последний и он #9
Там, где про ограничитель. Но у Вас все слишком сложно. Извините, но сложилось впечатление: кто хочет-ищет возможности, кто не хочет оправдания.
Копуша• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Озвучьте много вариантов
Вам уже целый список озвучили. Я так понимаю, что вам не хватает отдельной от детей квартиры? В этом проблема?
Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
если там двери нет, то сомневаюсь , что там есть и ванна и душ.И один раз можно , согласна, но не на постоянке же
Люблю Украину• 09 марта 2021
Есть муж, двери, отдельные комнаты. Секса нет. И так бывает.
Королева спама• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Кухня студия. Она же комната
Это хоть не ваша квартира ?
Когда такое лепят у себя я честно в недоумении ,зачем ???
Модно или что ?
А жить как в такой квартире ?
Комнаты должны быть полноценные и у вас ,и детей .
Бывшая блондинка• 09 марта 2021
Ответ дляразмахер
Так , А КТО Вам виноват?????
Нужно было раньше думать,до ремонта
Думать надо было до зачатия дитяток.
Мамулька• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Двери открываются внутрь
значит, поставьте ручку с замком со своей стороны. и закрывайте на это время
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляКопуша
Я спросила у Опля Картопля. Или это вы же со второго аккаунта?

Бывшая блондинка• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
я вам задала конкретный вопрос, на ваш же совет. А вы же и отмазались
У меня нет отмазок. Я отлично могу заниматься сексом в ванной. У меня отличный круг друзей и подружек, которым я могу со спокойной совестью отдать детей на несколько часов или дней. Также забираю их детишек. И да, я отлично зарабатываю с мужем и можем снять посуточно гостиницу или квартиру несколько раз в месяц.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Кухня студия. Она же комната
Мы тоже так живём сейчас уже пять лет в гостиной студии. Секс отличный минимум 3 раза в неделю.
В основном конечно когда дети в школе, но часто и вечером когда заснут.
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Поймите, секс есть. Но это пародия на него.
Или вы не понимаете о чем я?
Королева спама• 09 марта 2021
Ответ дляКопуша
Автор, даю вам перечень вариантов:
1. Секс пол одеялом
2. В ванной
3. Поставить детям под дверь резиновый ограничитель и они не смогут выйти когда вы в процессе.
Да, покричать не получится, но все остальное в ваших руках
Что не пункт ,то скидка
Тогда детей закрыть в ванной ,а самим в их комнате ,под ,одеялом .
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Прямо в ванне в воде с пеной и маслом. Я люблю чем в ванной.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
для меня это не секс !))
А для меня секс и отличный.
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
А для меня секс и отличный.
Все мы конечно разные
Кидстаффовка• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Секс под одеялом надоел. Это не то
В ванной это не секс. Там акустика сумасшедшая. Все все знают
А что за ограничитель?
а воду на полную катушку?
Єдина Країна• 09 марта 2021
Мені здається треба залишати місце для ніжності ’ нет времени/места на нежности днём’. Якщо це мається на увазі обійми та цьомки при дітях.
Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
А для меня секс и отличный.
потому что у всех разное понятие- отличный секс))
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите