Продавец овец• 09 марта 2021
Есть ли у вас секс в таких условиях?
Вот все говорят, что нужно жить в моменте. Это ценно. Это важно. Я честно пыталась. Много лет.
Но сейчас у меня период падения. Я на грани. Добейте, если хотите.
Как вы занимаетесь сексом, когда живете в кухне-студии или просто в комнате без двери?
Да, у детей есть дверь. Но у нас то ее нет.
И выходит, что мало того, что нет никакого личного пространства, нет времени/места на нежности днём. И выходит, что человек из мужа превращается в сожителя.
Ведь между мужчиной и женщиной должен быть эмоциональный контакт. Помимо физического.
+ночью нужно все крайне тихо. Дверь конечно же особо ситуацию с тишиной не решает, но морально- это нечто ......
Результат:
вже голосів:
98 (26.78%)
Двери есть. Не парюсь
91 (24.86%)
Тыц
89 (24.32%)
Двери есть.Но все равно парюсь
26 (7.1%)
Нет дверей. Все отлично
25 (6.83%)
Нет дверей. Когда-как
22 (6.01%)
Нет мужа
15 (4.1%)
Нет дверей. Все плохо
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Прилюдіч перед сексом чи прилюді, коли чоловік цілий день по кутках вас ловить і зажимає-цілує?
Так дітям скільки!)
При чем тут возраст детей ???
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Как вас с вашими требованиями в плане секса угораздило жить в такой квартире? Сами себе проблемы создаете.
Ну раньше жили в других условиях. Так бывает. Это жизнь
Мамзелькин• 09 марта 2021
автор, вы странноватая.
какие вы ждете ответы?
даю вам лучший совет.
купите квартиру с 3 комнатами минимум.
детям каждому по комнате.
и вам спальня.
какие вы ждете ответы?
даю вам лучший совет.
купите квартиру с 3 комнатами минимум.
детям каждому по комнате.
и вам спальня.
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мы так жили, есть много вариантов-было бы желание
Какие варианты? Давайте конкретно. А то нам пришлось год жить в маленькой однушке, я так и не поняла как люди умудряются заниматься любовью и рожать 2-3 детей? Мы могли заниматься только когда ребёнка отвезли в школу, но это у нас ещё работа на удаленке была. Если б не удаленка,это исключено. Так как я не представляю как можно заниматьсч лббовю рядом с спящим ребёнком.
Опля Картопля• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Дверь раздвижная ещё норм совет.
Но посреди ночи ехать на дачу или в гостиницу- так себе совет.
Про ванную уже раз 20 писала
Че посреди ночи? Выходной или когда дети в школе´у бабушки, на кружке,
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Отлично можно заниматься. Но не в ванне, а в ванной комнате, под душем. А пред этим вдвоём полежать в ванне с бокальчиком вина))
а дети в это время спят? Или смотрят мультики в комнате и понимают куда родители пошли?
Мамзелькин• 09 марта 2021
Ответ дляДомашка
ой советчицы такие страстные.
вы пропустили темы´´ сю сю сю, я не могу без секса, ну и что, что ребенок слышит , и вообще ,он крепко спит´´.
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня нет отмазок. Я отлично могу заниматься сексом в ванной. У меня отличный круг друзей и подружек, которым я могу со спокойной совестью отдать детей на несколько часов или дней. Также забираю их детишек. И да, я отлично зарабатываю с мужем и можем снять посуточно гостиницу или квартиру несколько раз в месяц.
Но мы же не вас обсуждаем,а ситуацию автора. И правда, не все могут снимать посуточно на постоянно , не всем подходит быстрый перепихон в ванной, машине, подъезде. Хочется нормально, расслабиться, долго и классно.
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
автор, вы странноватая.
какие вы ждете ответы?
даю вам лучший совет.
купите квартиру с 3 комнатами минимум.
детям каждому по комнате.
и вам спальня.
какие вы ждете ответы?
даю вам лучший совет.
купите квартиру с 3 комнатами минимум.
детям каждому по комнате.
и вам спальня.
Странноватые те, которые советуют ехать ночами к друзьям на дачу/в гостиницы бросая детей одних.
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Извините, а какая разница когда вы ахаетесь в ванной слышит вас весь дом или нет?
Ну не все ж ахаются при детях. Или вы из тех, кто уверен, что детка крепко спит ?
Великий сатирик• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Круто, что у вас пуховик решает в семье вопросы сексуального характера)))
А вы задорная
Мне просто пальто не мешает)
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я пробовала. И не однократно. Не мочитесь перед сексом. У вас какие то вопросы парадоксальные которые больше на отговорки похожи.
Это ваша которая тема про эту студию без дверей и секс.
Слушайте, ну ведь это же бред. Стоять в ванной и не мочиться.
+ голые стены с плиткой делают даже шёпот слышным. Пародия какая то
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да никуда они не бегают,сидят в телефонах или мультиках.С детьми вообще трудно расслабиться,но если оба хотят секса,то они им занимаются
Чтобы оба хотели секса, им нужно место. А не на глазах у детей. Хотя к чему это я. Тут же в однушках сексятся и радуются
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
То вам так кажется. А даже если соседи услышат, то ничего страшного, пусть завидуют
Соседи меня не интересуют. Я к тому, что детям все слышно. Тем более спальня рядом
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Кстати да.У нас сын как то в туалет отлучился,мы успели офигенно трахнуться на кухне.Было бы желание
вам хватило 2 минуты, что бы классно трахнуться? Или у сына был запор часовой? Простите за комент, но не понимаю, чесно.
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
У какой бабушки?
В будни и нас нет- работаем.
В выходные ведём детей на кружки. Малы ещё сами ходить
В будни и нас нет- работаем.
Оно само купилось• 09 марта 2021
Автор, у нас та же проблема. Двое разнополых детей и трешка с гостиной без двери. Сейчас в гостиной мы с мужем. Расслабиться сложно, конечно. Ловим момент. Еще и младшенький у нас (7 лет) может в любой момент прибежать. Пару раз приходилось замирать под одеялом и откатываться по разным сторонам кровати. Но и когда мы в спальне были, так же из гостиной прибегал и ломился в дверь.
Ищем 4-комнатную квартиру, надо 3 спальни
Опля Картопля• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
У какой бабушки?
В будни и нас нет- работаем.
У вас на каждый совет отмазки, какого тогда вы совета ждете? Вам ни один не подходит.
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
блин ну вы как маленькие. Никогда в душе не ахались? В порнушке гляньте.
В ванной с водой не нравится,а перепихон быстро сзади тоже фигня для меня. У нас принято, что бы удовольсвме получили оба партнёра, а не муж слил и все.
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Шлепки мокрых тел слышны на весь дом.
Вы не пробовали???
Их это просто видимо не волнует, в ванной-то кажется что вода заглушает, зато снаружки все прекрасно слышно
Оно само купилось• 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Т.е. вас бы не смутило, зайди ребенок в кухню посреди процесса?
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
ой советчицы такие страстные.
Ой, я досих пор помню тему, где одна мадам писала как она мужу минет делает с рядом спящим 7-летним сыном,на одной кровати. Вот это пипец.
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так не все могут сосредоточиться на процессе когда ребенок может в любой момент прибежать или вообще где-то рядом тусит
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Таким пофиг. Они в однушке себя отлично чувствуют. И на отдыхе та же картина. Номер один:дети, муж с женой. И яркий секс
НеВРотик• 09 марта 2021
Балкон є?
Придумайте двері на кухню. Як ви жарете мясо на сковороді, увесь дим йде по квартирі?
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам пропонують не в самій ванні, а у приміщенні- ванній кімнаті. Діти лягли, ви закрились і вперед)
Але, ще раз напишу, судячи по відповідях- ви відмазки маєте і секс нах не потрібен.
Для тех, кто в танке, повторюсь. Секс есть. Но нужен качественный. Если вы конечно имели его и понимаете, о чем я
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Балкон є?
А я уже лет 10 ничего не жарю
Все возможно• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Дверь раздвижная ещё норм совет.
Про ванную уже раз 20 писала
Автор
Дайте план квартиры, чтоб технически понять что можно посоветовать.
Продавец овец
• 09 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Слушайте, реально вы странная.
Вам дико узнать, что не у всех есть бабушки?
Или что люди в будни днём работают?
Или что дети малы и на кружки из нужно сопровождать???
Маразм крепчал
Или что люди в будни днём работают?
Маразм крепчал
Мамзелькин• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну тут согласна.
Тупой совет про гостиницы и съемные квартиры.