Продавец овец• 09 марта 2021

Есть ли у вас секс в таких условиях?

Вот все говорят, что нужно жить в моменте. Это ценно. Это важно. Я честно пыталась. Много лет.
Но сейчас у меня период падения. Я на грани. Добейте, если хотите.
Как вы занимаетесь сексом, когда живете в кухне-студии или просто в комнате без двери?
Да, у детей есть дверь. Но у нас то ее нет.
И выходит, что мало того, что нет никакого личного пространства, нет времени/места на нежности днём. И выходит, что человек из мужа превращается в сожителя.
Ведь между мужчиной и женщиной должен быть эмоциональный контакт. Помимо физического.
+ночью нужно все крайне тихо. Дверь конечно же особо ситуацию с тишиной не решает, но морально- это нечто ......
Результат:
вже голосів: 366
98 (26.78%) Двери есть. Не парюсь
91 (24.86%) Тыц
89 (24.32%) Двери есть.Но все равно парюсь
26 (7.1%) Нет дверей. Все отлично
25 (6.83%) Нет дверей. Когда-как
22 (6.01%) Нет мужа
15 (4.1%) Нет дверей. Все плохо
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Поймите, секс есть. Но это пародия на него.
Или вы не понимаете о чем я?
Я не понимаю о чем вы. У нас отличный секс, а не пародия. Я люблю и часто им занимаемся.
Шмоточницаца• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Или вы не понимаете о чем я?
Я понимаю...
Мы жили в девушке со смежными комнатами. А муж любит утренний секс
Это ужас((
Я вообще не могла расслабиться (
В ванной мне секс вообще не понятен. Большая разница в росте с мужем делает его некомфортным

Но чем помочь-ее знаю.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
потому что у всех разное понятие- отличный секс))
Да. Если б у меня секс был всю жизнь только в спальне на кровати я б со скуки умерла.
Мы когда открыли для себя секс в ванной со свечами, с пеной, с аромамаслами и вином то жизнь заиграла новыми красками.
ОхиИВздохи• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Секс под одеялом надоел. Это не то
В ванной это не секс. Там акустика сумасшедшая. Все все знают
А что за ограничитель?
Можно подумать ни у кого ванной комнаты дома нет, какая блин акустика? Вам все надоело? Тогда спите в отдельной комнате, а дети пусть в студии спят.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Все мы конечно разные
Извините, а какая разница когда вы ахаетесь в ванной слышит вас весь дом или нет?
Играюся• 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Мы тоже так живём сейчас уже пять лет в гостиной студии. Секс отличный минимум 3 раза в неделю.
В основном конечно когда дети в школе, но часто и вечером когда заснут.
А вы оба не работаете?
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Действительно, какая акустика, какое эхо в ванных?
Мифы да и только
Странно только, что певцы обожают распеваться там. Но не все певцы ж.
И то хорошо
Шальная коклетка• 09 марта 2021
Вы серьезно думаете что люди сексом только в кровати занимаются?
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это вы кому написали?
Библиотекарь• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Секс под одеялом надоел. Это не то
А что за ограничитель?
Воду включите и не орите
БЦАшка• 09 марта 2021
Честно, бред жить на кухне..
Поменяйте квартиру на двушку, пусть с маленькой кухней, но двумя отдельными комнатами.
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Воду включите и не орите
Шлепки мокрых тел слышны на весь дом.
Вы не пробовали???
Вредняжка• 09 марта 2021
А как можно жить в такой дебильнейшей планировке и зачем? Нет такой проблемы, живу в нормальной квартире с отдельными комнатами, не в кухне, не в туалете, не на балконе, а в спальне с дверью, закрывающейся на ключ
ОхиИВздохи• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Мифы да и только
И то хорошо
Понятно, у вас звукозаписывающая ванная комната. Совет спать в отдельной комнате, детей в кухню!
Из Виа-гры• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто -нибудь объясните как заниматься сексом в ванне?Я люблю комфортную мягкую кровать, а не перепихон 2 мин ради мужа
У нас не перепихон,много поз придумали с мужем разных.Заодно и ноги качаю
Белая и пушистая• 09 марта 2021
Ничего не поделаешь- нужно меняться комнатой с детьми. Если не хотите так жить дальше
БЦАшка• 09 марта 2021
Как вам в такой квартире вообще секса хочется. Меняйте жилье, это не норм не иметь своей спальни с дверью.
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ванна. Квартира посуточно. Дети к друзьям бабкам дедкам. Было бы желание, остальное все отмазки.
И сколько раз в неделю можно снимать квартиру посуточно или отвозить детей в другой конец города к бабушкам?
ОхиИВздохи• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Шлепки мокрых тел слышны на весь дом.
Вы не пробовали???
При чем здесь мокрые тела, ванную комнату можно использовать просто как комнату с дверью!
Шальная коклетка• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Это вы кому написали?
Вам. Если вам нужен секс только в спальне, только на кровати, только с полной звукоизоляцией, то вам ближайшие 5 лет нужно на это заработать. Работайте вместо секса.
А то запросов выше крыши и одни огрызания.
Или нам сброситься вам на квартиру?
Библиотекарь• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Шлепки мокрых тел слышны на весь дом.
Вы не пробовали???
Я пробовала. И не однократно. Не мочитесь перед сексом. У вас какие то вопросы парадоксальные которые больше на отговорки похожи.
Это ваша которая тема про эту студию без дверей и секс.
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Как хорошо, что в теме есть адекватные люди.
А не те, кто готов заниматься сексом на лестничной клетке и кричать, что это чудесно
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Или нам сброситься вам на квартиру?
У вас мысли хаотично пляшут. Вы сами сначала разберитесь в себе
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Так , а в чем проблема? Дверь есть. В конце концов ванная, авто, гостиница, вариантов много
Капец, одни теоретики-фантазеры. Ну как в минусовую температуру в авто сексом заниматься? Приехал такой на парковку (у меня второе место от сторожки), двигатель не выключаешь и *рахаешься я уже молчу, что не у всех машины есть.
Стетоскопуло• 09 марта 2021
Ответ дляКопуша
Кладется впритык к двери и не позволяет ее открыть.
Продается в строительных магазинах, в Леруа, например
https://www.leroymerlin.ua/ru/p/11329745_PimStd_Pr...
Я бы, будучи ребенком, была бы возмущена от таких штук
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Сейчас. Детей оставим и побежим в машину или в гостиницу поедем.
В ванной заниматься сексом предлагают те, кто там наверное ни разу не занимался.
Мокрые шлепки такие громкие, что слышны в другом конце дома
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
надо было думать головой, когда студию делали.
у родителей должна спальня быть!!!!
с замком и тумбами для секс игрушек.
в ванной чпока)))))))тесь
Советчица во всей своей красе
Одни кричат, что у каждого ребёнка должна быть своя отдельная комната, вторые кричат, что у родителей должна быть своя. Ау, народ!!! Розовые очки снимите. Треть страны на съемных квартирах десятилетиями и копят на свою хотяб двухкомнатную
Стетоскопуло• 09 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Это хоть не ваша квартира ?
Когда такое лепят у себя я честно в недоумении ,зачем ???
Модно или что ?
А жить как в такой квартире ?
Комнаты должны быть полноценные и у вас ,и детей .
Сейчас строят такие квартиры. Так дешевле выходит
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Когда детей нет, и мы на работе
Из Виа-гры• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Детям можно мультики погромче включить,телефоны дать и не до вас им будет