Продавец овец• 09 марта 2021

Есть ли у вас секс в таких условиях?

Вот все говорят, что нужно жить в моменте. Это ценно. Это важно. Я честно пыталась. Много лет.
Но сейчас у меня период падения. Я на грани. Добейте, если хотите.
Как вы занимаетесь сексом, когда живете в кухне-студии или просто в комнате без двери?
Да, у детей есть дверь. Но у нас то ее нет.
И выходит, что мало того, что нет никакого личного пространства, нет времени/места на нежности днём. И выходит, что человек из мужа превращается в сожителя.
Ведь между мужчиной и женщиной должен быть эмоциональный контакт. Помимо физического.
+ночью нужно все крайне тихо. Дверь конечно же особо ситуацию с тишиной не решает, но морально- это нечто ......
Результат:
вже голосів: 366
98 (26.78%) Двери есть. Не парюсь
91 (24.86%) Тыц
89 (24.32%) Двери есть.Но все равно парюсь
26 (7.1%) Нет дверей. Все отлично
25 (6.83%) Нет дверей. Когда-как
22 (6.01%) Нет мужа
15 (4.1%) Нет дверей. Все плохо
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну якщо така відповідь, то виходить шо і не дуже хочеться вам
Якщо хочеться то і ванна підійде і студія.
А дітям скільки?
А чтобы хотелось, должны быть прелюдии. Когда их нет годами, то уже и секс не такой то и желанный. Нет?
выходные пролетают• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Кухня студия. Она же комната
а зачем Вы такое покупали? ребёнку значит комнату, а себя на кухню??
странно вообще.
это не Ваша тема была пару лет назад про ремонт или покупку такой квартиры?
тут что-то такое было, что-то спрашивали. Я этого не понимаю.Я бы лучше вторичку какую старую купила с 2 комнатами, но жить без дверей, это слишком!
тут и с дверьми проблемы с интимом, а как у вас это точно к сожительству ведёт.
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня нет отмазок. Я отлично могу заниматься сексом в ванной. У меня отличный круг друзей и подружек, которым я могу со спокойной совестью отдать детей на несколько часов или дней. Также забираю их детишек. И да, я отлично зарабатываю с мужем и можем снять посуточно гостиницу или квартиру несколько раз в месяц.
А мне не хватает секса 1-2 раза в месяц.
Мы сейчас о качественном сексе, а не перепихе в ванной за 5 минут
Опля Картопля• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Озвучьте много вариантов
Поставить временную раздвижную дверь, дача, дача знакомых, ванная, гостиница,
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Отлично можно заниматься. Но не в ванне, а в ванной комнате, под душем. А пред этим вдвоём полежать в ванне с бокальчиком вина))
У меня муж 100 кг и рост 183. У него косая жаренье в плечах. Он и сам-то в ванной с трудом помещается, куда там ещё мне
П. С. У нас с мужем отдельная полноценная спальня. У детей одна комната на двоих и кухня студия, где большую часть времени тусуется вся семья
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Детям можно мультики погромче включить,телефоны дать и не до вас им будет
Прикольно. Дети бегают за дверью, родители в ванной ахаются. Как раз время расслабляющее
БЦАшка• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Как вас с вашими требованиями в плане секса угораздило жить в такой квартире? Сами себе проблемы создаете.
выходные пролетают• 09 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Поэтому мы снимаем большую 3ку. И у ребенка своя комната в дальнем углу квартиры.
Вас автор, понимаю, т.к на отдыхе в одной комнате секса с мужем у нас нет
Какой возраст детей? У нас ребенок спит ночью крепко, поэтому нам бы не мешало в соседней комнате заниматься сексом. Ну или пока ребенок в школе или с утра(обычно в это время дети дрыхнут еще без задних ног).
В ванной тоже практикуем в качестве разнообразия, на стиральной машинке или во время принятия ванны.
Если есть страсть то и в авто бывает и в подъезде ночью
завидую вашей страстности
Великий сатирик• 09 марта 2021
То у вас желания нет
Марафетчица• 09 марта 2021
Дети ночью должны спать))) а не шататься по кухне. Автор когда хочется, можно найти массу способов делать это даже когда 10 детей по лавкам)) а так у вас какой то странный ситуэйшн получается . Может и вправду для вас муж стал просто сожителем? И вы не имеете к нему той страсти в ночное ну или другое время суток?
Бойцовская• 09 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Капец, одни теоретики-фантазеры. Ну как в минусовую температуру в авто сексом заниматься? Приехал такой на парковку (у меня второе место от сторожки), двигатель не выключаешь и *рахаешься я уже молчу, что не у всех машины есть.
Почему фантазеры? У нас с мужем был секс в машине месяц назад на постоянной основе в доме был ремонт, он уехал к брату жить, я к родителям. Так и встречались. Гостиница, съем на тот момент были не вариант, так как ремонт потянул намного больше чем ожидалось
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Дверь раздвижная ещё норм совет.
Но посреди ночи ехать на дачу или в гостиницу- так себе совет.
Про ванную уже раз 20 писала
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Должны. Но дети не роботы
Из Виа-гры• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Да никуда они не бегают,сидят в телефонах или мультиках.С детьми вообще трудно расслабиться,но если оба хотят секса,то они им занимаются
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Шлепки мокрых тел слышны на весь дом.
Вы не пробовали???
То вам так кажется. А даже если соседи услышат, то ничего страшного, пусть завидуют
Из Виа-гры• 09 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
То у вас желания нет
Кстати да.У нас сын как то в туалет отлучился,мы успели офигенно трахнуться на кухне.Было бы желание
Летала_НаМетле• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Сейчас. Детей оставим и побежим в машину или в гостиницу поедем.
В ванной заниматься сексом предлагают те, кто там наверное ни разу не занимался.
Мокрые шлепки такие громкие, что слышны в другом конце дома
Вам пропонують не в самій ванні, а у приміщенні- ванній кімнаті. Діти лягли, ви закрились і вперед)
Але, ще раз напишу, судячи по відповідях- ви відмазки маєте і секс нах не потрібен.
Попижёновна• 09 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Я живу в мегаполисе и не очень представляю где можно припарковаться, чтобы никто в окна не заглядывал вы наверное за город выезжали или очень поздно ночью встречались?
выходные пролетают• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
мы детей пока уложим, то и сами засыпаем. Хоть комнаты и отдельные, но прибежать же могут в любой момент. Поэтому включаем комп, садим за инет, смотреть ютуб, и говорим что через 30 минут спать будем. Если начнут бегать, значит неинтересно, и спать будем сразу. Сидят как прибитые
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Кто -нибудь объясните как заниматься сексом в ванне?Я люблю комфортную мягкую кровать, а не перепихон 2 мин ради мужа
Тоже читаю тут этот совет и не понимаю как??? Это зашли, нагнулась тыц тыц? Ну как там можно расслабиться отключиться и получить удовольствие?
Великий сатирик• 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вот, молодцы!
Ленивица-красавица• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Двери открываются внутрь

тогда смиритесь, насекситесь в следующей квартире (или жизни)
Летала_НаМетле• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Прилюдіч перед сексом чи прилюді, коли чоловік цілий день по кутках вас ловить і зажимає-цілує?
Так дітям скільки!)
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Разовый трах при Нормальном сексе это отлично. А разовый нормальный секс при постоянном трахе- это уже не то пальто.
Вникаете?
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляКопуша
Вы просто не умеете организовать комфортный секс, стоя под теплым душем)
Научите , как?
Великий сатирик• 09 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Вникаете?
Купите пуховик вместо пальто
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Детям сколько лет? Они ночами постоянно ходят по квартире? У нас сыну 4 года, любитель среди ночи к нам прибежать в спальню. Но мы выработали схему- знаем, сколько часов крепкого сна у сына с момента засыпания. Это наше время)))) ну и ночёвки у бабушек никто не отменял) Автор, Вам толковые советы в 15 посте дали.
Ваш совет не работает когда дети старше и когда бабушки живут за 300 км.
Ленивица-красавица• 09 марта 2021
Ответ дляДомашка
блин ну вы как маленькие. Никогда в душе не ахались? В порнушке гляньте.
Домашка• 09 марта 2021
Ответ дляКопуша
Кладется впритык к двери и не позволяет ее открыть.
Продается в строительных магазинах, в Леруа, например
https://www.leroymerlin.ua/ru/p/11329745_PimStd_Pr...
А если дверь открывается во внутрь?
автор Продавец овец • 09 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Купите пуховик вместо пальто
Круто, что у вас пуховик решает в семье вопросы сексуального характера)))
А вы задорная