Mango_Apple• 25 октября 2012

У Вас есть целлюлит?

Результат:
вже голосів: 184
128 (69.57%) Да
34 (18.48%) Очень мало
22 (11.96%) Нет
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляTanik@
Каждый счастлив по своему. Я от того, что у меня целлюлита нет, а вы от того, что он у вас есть.
Кстати, если уж такая тема зашла и вы всех под одну гребенку чешете, то могу вам сообщить, что у меня после родов и увеличения веса почти на 40 кг., ни одной растяжечки на животе, тьфу-тьфу, а обычно они есть и должны быть. Так может все-таки поверить в генетику и физиологическое различие организмов.
Вот Вас зацепило, может еще померяемся своими объемами и заодно возрастом?
Tanik@• 30 октября 2012
Ответ дляI
Да бог с Вами - живите со своим целлюлитом.
luchik_• 14 декабря 2012
есть,к сожалению