Мини-бикини• 09 марта 2021
Посоветуйте синтезатор для подростка мальчика
занимается вокалом + пианино.
Нужен нормальный инструмент.
Пищалка• 09 марта 2021
У моего YAMAHA PSR-EW410. Доволен. Правда он по классу гитары закончил музыкальную школу. Может вашему более сложный инструмент нужен.
Женщинас• 10 марта 2021
в синтезаторе ведь на 12 клавиш меньше,чем в пианино. Или вы не в музшколе и нет требования к инструменту?
Я пока выбирала фо-но (Casio CDP100), присмотрела и синтезатор. Medeli ооочень хорош! Смотрела обзоры в виде слепых тестов. Есть модели лучше Ямахи. Слух музыкальный,если что, имеется)
Ку-кусик• 10 марта 2021
Отмечусь, тоже нужен синтезатор, когда то искала, голову сломала, оставила затею, но нужен. Нам как допинструмент.