Сиамская сороконожка• 10 марта 2021
Похудела до костей на ГВ
У кого было ?
Мой вес практически всегда 52-55 кг ( один раз было 56 это максимум ).
После родов было 52 кг , сейчас спустя 4 месяца 47 кг . Я теряю вес просто так , я и кушаю всё и достаточно . Сейчас уже чувствую,что появилась слабость ,трудно поднимать ребенка и вообще выгляжу не очень. Рост 165
Автопортрет нурофена• 10 марта 2021
У меня так было. Но прошла пол года на гв и все пришло в норму
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2021
А я поправилась. Хотя с первым ребёнком тоже худела сильно. Спойлер - лучше быть стройной)
Покращена• 10 марта 2021
Ответ дляНагайна
Вы кушаете недостаточно. И бывает, что и забываете покушать
Вы просто не сталкивались с таким явлением, автору верю, так как со мной подобное было
Тамбовский мел• 10 марта 2021
Я похудела до 44 кг, при нормальном своём весе 54кг.
Ела достаточно, но в основном не жирное и не химию в виде кондитером и прочих сладостей, потому что ребёнка сильно пучило из-за них. Вернуться к нормальному весу смогла только спустя лет 5. Единственное, что чувствовала себя хорошо в таком весе.
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да ,но это уже не очень выглядит здорово
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
10 кг ..это много (((
Нагайна• 10 марта 2021
Ответ дляПокращена
Сталкивалась. Я худела до 40кг, хотя тоже вроде бы жевала там что то. Но аппетита не было. И все это незаметно глазу, но без аппетита поклевал и пошел. Вроде поел. Но это вроде не сравнится с количеством еды, который ест, скажем, человек с весом в 60кг
Снегопадка• 10 марта 2021
Странно, я вешу 46 кг при росте 165 и штанги тягаю, не то что ребенка. Анемии нет?
Тамбовский мел• 10 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
10 кг ..это много (((
Да, была скелетом. После ГВ пробовала разные рецепты , коктейли, для набора веса, ничего не помогало. Потом начала съедать по одной Милке в лень и набрала пару кг, но естественно это не правильное питание да и быстро опротивился весь шоколад. Так и жила с весом 47-48 кг , потом как то сам по себе начал набираться вес по тихонько. Может , потому что стала меньше нервничать из-за ребёнка.
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
У вас может развиты мышцы. У меня вообще нет их . Руки ,плечи и спина худющие . Осталось только немного на попе и все
Снегопадка• 10 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Но я к тому что вряд-ли вес обессилил вас.
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я тоже грешу на нервы и эмоциональное состояние
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня аналогичные параметры были. Вес до родов 50. После первых родов сначала 53-54, потом 48 при росте 165.
А сейчас 65 кг. Вот где печалька.
Серьезно. 48 лучше. Идите скушайте пирожное или тортик и меньше волнений, больше отдыха. Все наладится.
А сейчас 65 кг. Вот где печалька.
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Может
Тамбовский мел• 10 марта 2021
Ответ дляНагайна
Обычно при ГВ , наоборот, сильный аппетит. Я ела значительно больше, чем всегда.
Кукусики• 10 марта 2021
Такая же была проблема, обычный вес 50-52 и когда кормила было 45 но я вас ниже. Переживала, но было оч мало сна и прогулки на ногах не один час.
Две подружки тоже были оч стройные, когда закончили гв у всех вернулся вес. Калорийнее питайтесь, питьевой режим, старайтесь масимально высыпаться. Закончите гв и вес будет норм. А одна подруга вообще +10 после завершения гв и до сих пор борется за стройность. Берегите себя и будьте здоровы!
Кукусики• 10 марта 2021
С улучшением рельефа и мышцами боролась так. Упражнения с утяжелителями, две гантели и 30 раз приседала с перерывами. Пресс качала, руки с гантелями. Намного лучше стало за мес и попа появилась от приседаний, хоть на море поехала без страха что плохо выгляжу. Занималась 15 мин, три дня, один перерыв.
ШапкаУшанка• 10 марта 2021
У меня всегда было 45 кг,за беременность набрала 20 кг, а на ГВ похудела до 42,даже штаны Хс спадали, кормила до 2 лет.
Нагайна• 10 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
И что? Вот ниже примеры приводят, увеличивается физическая нагрузка. Отсюда и вес падает.
Гладиолус• 10 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Сравнили натренированные мышцы и обычные
Кусачая Я• 10 марта 2021
20 кг - за 4 месяца. Синяки под глазами, вес как в 18. Ела в норме и оооочень много пила, просто дикая жажда. Так с первым ребенком, так и со вторым - вес теряю пока кормлю. Младшего кормила ровно до 2-х лет - никакой диеты, были и тортики, шоколад - кг в минус или на месте, а я стройная как лань. Ооочень много людей, знакомые, родственники говорили комплименты и мол какая же я молодец, что так себя держу в форме, что как девочка
Ага, только я вообще ничего для фигуры девочки не делала))). Перестала кормить - вес стал возвращаться.
Автор! Перестройка гормонального фона у Вас. Ничего страшного. Все вернется - вес имею ввиду.
Ага, только я вообще ничего для фигуры девочки не делала))). Перестала кормить - вес стал возвращаться. Автор! Перестройка гормонального фона у Вас. Ничего страшного. Все вернется - вес имею ввиду.
Тамбовский мел• 10 марта 2021
Ответ дляНагайна
Я писала про аппетит, а не про вес
Интернет Бродилкин• 10 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Может
Обязательно обследуйтесь, я похудела , чувствовала слабость, находила причины, в итоге гормонально активная доброкачественная опухоль и очень всё непросто.
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А сейчас 65 кг. Вот где печалька.
Спасибо 😊
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляКукусики
Спасибо )
Кушаю я не больше чем обычно ,но и не диетничаю .
Так что для меня такой вес непривычный
Сиамская сороконожка
• 10 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Да уж ..вот и гормоны.
И я пью много . Особенно хочется компотов ,как никогда