Редисочка• 10 марта 2021

Вывоз мусора , не прошла оплата, хелп плиз

Оплатила за вывоз мусора 27 февраля. Сегодня пришла квитанция и там указано , типа борг, якобы я не платила. Куда звонить за мусор, киев?
автор Редисочка • 10 марта 2021
По квитанции монобанка оплата прошла
я Кукарача• 10 марта 2021
На момент формирования новой платёжки они могли еще не видеть оплату предыдущей. Платите без учёта долга, в следующей платёжке его уже не будет.
Повелительница лампочек• 10 марта 2021
рассмешили. Вы первый раз оплачиваете ком услуги?
Мне без сахара• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
По квитанции монобанка оплата прошла
точно прошла?
а то у меня прошла, успешно. потом обнаружился долг.
я на оплату - а она все же не прошла.

на сайт ГИОЦ заходили?
автор Редисочка • 10 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, просто всегда до 20 числа оплачивала, а это с деньгами был напряг. И оплатила 27. Все проплаты прошли , а мусорка как отдельное государство не видит оплату