Менее Более• 10 марта 2021

Возврат 1%пенсионного фонда при покупке квартиры

Девочки, поделитесь отзывами, кто возвращал 1%от покупки жилья (впервые) ?? Реально вернули ?
Моська-слон• 10 марта 2021
Через суд возвращают, у меня была маленькая сумма, я не подавала

Научительница• 10 марта 2021
Шкурка вычинки не стоит. Мы обратились к юристу. Тот отсоветовал,так как даже при позитивном решении денег нет. А на суд нужно потратить.
Смурфик• 10 марта 2021
ну как это нет смысла? Есть, у меня небольшая сумма возврата, но я все равно взяла сопровождение юриста и деньги возвращают реально. У меня сумма возврата 9000, юрист 2000 взял, я никуда не бегаю, только на почту относила письмо. Все! Знакомые так все возвращают.
Прилипало• 10 марта 2021
Ответ дляНаучительница
К плохому обратились.

Мои соседи возвращало в прошлом году - все есть.
Нужно и мне этим заняться)
Атаманша• 10 марта 2021
а это относится только к тем кто оф работает? или если формально безработный то тоже можно?
автор Менее Более • 10 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Не знаю!!я думаю не имеет значение
автор Менее Более • 10 марта 2021
У меня вопрос реально деньги можно вернуть.Решение суда -хорошо, но иногда исполнить его нереально

Фрося_Бурлакова• 10 марта 2021
А где это предусмотрено?
Кофр для ноги• 10 марта 2021
,а неважно, какую по счету квартиру покупаешь?
А поговорить?• 10 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
освобождены только те, кто впервые покупает
Летала_НаМетле• 10 марта 2021
реально вернули 4 года назад
Телефон Рубика• 10 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
вроде как только на первую покупку