Кто носит сумки, рюкзаки COACH. Где и как покупаете? Поделитесь контактами. Заранее большое спасибо
Усатая полосатая• 10 марта 2021
Ответ дляnastya_pl
На Мейстс моделей мало и они мне не нравятся. Бренд может и не супер для вас, но 200-300 баксов стоят сумки. На коач аутлет можно по приятным ценам выкупить, но там нужен умелый человек
нордстром рек ещё брендовые аутлеты, посмотрите.
Эскиз бесконечности• 10 марта 2021
coachoutlet
купила со скидкой 75 %
Позавчера пришла ко мне, моя прелесть) Красотка просто
купила со скидкой 75 %
Ответ дляЭскиз бесконечности
coachoutlet
купила со скидкой 75 %
вы сами лично выкупили или через посредника. я на черную пятницу хотела сама выкупить. в итоге заказ не првелся и ждала 11 дней пока деньги вернутся на карту
Прячусь от Всех• 10 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
coachoutlet
купила со скидкой 75 %
покажите, пожалуйста