Из Хацапетовки• 10 марта 2021
Сначала она долго плакала, а потом стала злая
Тема просто выговориться. Призналась в чувствах мужчине, который за мной ухаживает. Мы встречаемся почти два месяца. Он приглашает в рестораны, кино, театры, на каток и тд. Дарит цветы и делает приятные сюрпризы. Общаемся каждый день, есть о чем поговорить. Секса еще не было, он типа джентельмен. Я начала испытывать к нему теплые чувства и сказала ему об этом. Не признавалась в любви, просто ненавязчиво сказала, что скучаю по нему и думаю о нем много. На что он вежливо ответил, типа давай не будем торопить события. Мне стало не очень приятно, но мы как-то замяли эту ситуацию и продолжили общаться, как раньше. Три дня после этого все было хорошо, потом он отморозился от встречи ("извини, не получается"), а после вообще начал морозиться. Сидит в сети и тупо не читает сообщения. Я не написываю про сто раз, но раз спросила, все ли окей. Второй. В ответ тишина. Пару дней было очень обидно, накручивала себя и плакала. А сегодня проснулась с такой злостью какой-то, типа "иди-ка ты на юг, дорогой". Написала в догонку, что не по-мужски и крайне неуважительно так себя вести. Если нет - всегда можно по-человечески сказать и мирно разойтись. А такой игнор - это тупо неуважение. Отправила сообщение и кинула в бан. Сижу теперь, такая пустота какая-то. Не знаю, правильно ли сделала. Начиная от того, что заикнулась про чувства, заканчивая таким гневным письмом и баном... Я все испортила?
В таких случаях женщина видит романтику какую-то.
Причина безответной любви чаще всего неприятна: болезнь, скорострел, импотент, женат.
что плохого в том, что до секса М показывает, что не готов к серьезным отношениям?
Вы гуляли, общались, отдыхали.
А больше он ничего не должен.
Просто обидно, но увы.
Вы гуляли, общались, отдыхали.
А больше он ничего не должен.
Просто обидно, но увы.
Эскиз бесконечности• 10 марта 2021
Автор 36 лет ему И за два месяца он ни разу на секс не намекнул ? Поцелуи были ? В щеку и лоб не считается Объятия были? Или вы как друзья ходили на каток и гуляли по парку ?
Из Хацапетовки
• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
а в чем он вас обманул?
Он не обманул. Просто некрасиво все закончил, я считаю. Я на его месте бывала. И когда признавались в любви те, кого не любила я, я не игнорировала - а объясняла человеку, что не смогу дать то, чего он хочет. И мы мирно расставались. Это жизнь, нельзя всем нравиться, я это понимаю. Но людям даны рты, чтобы все проговаривать
Из Хацапетовки
• 10 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Целовались, у него было возбуждение. Но дальше не лез
Эскиз бесконечности• 10 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Он случайно по гороскопу не рак?
100 процентов рак и скорее всего что дрочер
Холодная каша• 10 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
на моего похож уж очень поведением Я это все прошла. Плюс скорей всего его бросили, вот сидит и думает. Дикий
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Так это не он вас обидел,а вы сами обиделись.И эта обида внутри вас ,как кислота в сосуде,не ранит никого кроме самого сосуда.А про рты вы правы,но ведь вы сами осзучили :’’Я ненавязчиво сказала, что скучаю по нему и думаю о нем много. На что он вежливо ответил, типа давай не будем торопить события’’ Ну вот разговор состоялся,второй вопрос,что вы в свои слова мысленно заложили одной вам известный подтекст и ждали от него определенной реакции!
Не усложняйте жизни ни себе ни окружающим.Не торопите события,а наслаждайтесь моментом.Что мешает вам жить своей привычной и размеренной жизнью?Встречаться с друзьями,ходить на свидания с другими мужчинами?Этот вам ни кто,у вас НЕТ отношений и это же очевидно!
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы устроили драму на ровном месте.Что вам мешает получать удовольствие от жизни.Он на данном этапе вам друг,собеседник и не более того,зачем вы начали свадеьное платье примерять?У вас даже обязательст нет перед ним,как и у него перед вами.Вы не пара,вы просто иногда проводите время вместе.Да,вы испортили то,что у вас были,так как он не оправдал ваши надежды.НО это были исключительно вашими надеждами.Теперь и этого лишитесь!Глупо!
Глупо бояться проявить свои желания со страхом что же кто-то там подумает
У него свои планы какие-то были у нее свои, это не значит что она должна плыть по течению и ожидать раздуплится ли этот мужик или нет
Он упал на морозко, ей это не понравилось как и любому нормальному человеку, она его послала
Ничего она не испортила, мужик постарался это сделать
Эскиз бесконечности• 10 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну это никак не развитие отношений Это монотонное бессмысленное время провождение Отношения как то развиваться должны ,мужчина должен проявлять эмоции страсть желание У него встал от поцелую он поехал домой и подрочил Тут один вариант он автора рассматривает не как любимую и желанную женщину а какой то выгодный просчёт
Умею мерить лучше всех• 10 марта 2021
зря вы задавали ему вопросы, еще и дважды. и последнее сообщение было лишнее. надо было не спрашивать куда пропал или в таком духе.. (по себе сужу - даже не отвечаю на такие смс. считаю уже полуистеричными их). надо было пошутить на какую-то тему. отвлеченную. если бы не ответил - сделать вывод и больше не писать. вы бы и себя не выставили в нехорошем свете и для себя бы все поняли. И вот тут бы он и объявился ) но вам, скорее всего, было бы уже не надо ) зато не обидно
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
И кто сейчас сидит страдает и главное о чем?Она испортила возможность и дальше проводить с ним интересно время.А это ведь было единственное ,что он ей давал.Больше же небыло абсолютно никаких обещаний!Что бы не разочаровываться не нужно очаровываться!
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляbejalla
Та мужик почувствовал мертвую хватку на своей матне, вы уже мысленно на его фамилию перешли
Черепаха Тортила• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, ну не знаю.
Вот неоднократно были такие поклонники как вы, только мужчины...
Не знаю как объяснить, отношения еще не те, пара месяцев знакомства, несколько встречь... и вроде ничего плохого не сделал человек, но в чем-то отказывать и что-то выяснять как бы и рано, нечего выяснять, понимаете... порой не хочется начинать даже все эти разговоры, а порой ты допускаешь мысль, что - ну можно было бы и еще разок встретиться, прогуляться, узнать друг друга получше.
И вот начинает тебе этот человек писать: что ты делаешь, где ты, ты уже освободилась, а сейчас, а через час...
И автоматически ты начинаешь игнорить эту истерику с мыслью - отвечу потом! А то сейчас эта переписка на час, а я на работе...
Не было у вас такого? У меня было.
И.О. человека• 10 марта 2021
Автор, ваши ожидания это ваши ожидания.
Вы навязываете себя и свои чувства, даже сообщениями в мессенджер атакуете.
Не всем такое нравится.
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Пошел он нах ожидать когда он соизволит возобновить общение
Ангел-предохранитель• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
36 лет, мне 30
Не хотел вас отшивать
Держал как запасной аэродром
А сейчас есть интереснее вариант ,поэтому на вас пока забил и был в сети с ней
А вы унизились только
Если в вас мужчина не заинтересован ,то ничего вы не сделаете
А ваши предъявы ,его ещё больше отталкивают и бесят
Держал как запасной аэродром
А вы унизились только
Ответ дляОно само купилось
Автор, не нужно первой ни в чем признаваться, это раз. Писать не нужно было о неуважении, это два. Тоже игнор и все. Это было лишним. Морозится он, морозитесь вы. Он не последний мужчина на земле
Признаваться можно, но для этого нужна не такая тонкая организация.
Я спокойно говорю людям о любых своих чувствах, потому что понимаю, что это их ни к чему не обязывает. Лучше договориться на берегу. Нет - ну и до свидания.
Это неприятно, но так проще.
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так он же и не просил ожидать!Он не муж,и даже не жених.у них не было нет и пока н предвидеьтся ничего кроме совместных походов в кино,ресторан и т.д.!!!!Автору предложено или это или больше ничего!Ее ни кто не добивается,ей предложили дружбу!От того,что она его послала ему явно ни холодно ни жарко.
Ангел-предохранитель• 10 марта 2021
Ответ дляlith_oops
Это неприятно, но так проще.
Плюс мужчины не любят выяснений и поэтому часто уходят по-английски ,если нет чувств
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А ей полегчало от того что послала этого актера
Ненормально играть роль джентельмена и быть му-му с вежливым человеком
Изчез, спрятался в свою ракушку-там ему и место
Я вообще сомневаюсь что этот мужик когда либо услышит доброе слово в свой адрес, он не привык что к нему доброжелательно относятся и кто-то может реально скучать, ему нужны игры, получит их он не ценит нормальое отношение, есть и такие
Ангел-предохранитель• 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет
Не полегчало ей
Иначе бы тему не создавала
Наоборот унизила себя и это понимает
Не полегчало ей
Иначе бы тему не создавала
Наоборот унизила себя и это понимает
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет
Не полегчало ей
Иначе бы тему не создавала
Наоборот унизила себя и это понимает
Не полегчало ей
Иначе бы тему не создавала
Наоборот унизила себя и это понимает
Мужик унизил себя своим поведением, а она правильно поступила и имеет право на свои чувства, всплакнула послала и знов фиалка розцвила))
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну полегчало и отлично,но вопрос в том,что она сама себя довела не здоровой тревожностью до этого спектакля и состояния.Это все из разряда ’’на зло кондуктору пойду пешком’’.Думаю мужчина даже перекрестится,что все так вышло.Никому не нужна истерика с гневным письмом и баномна на абсолютно нормальную фразу ’’давай не торопить события’’
Ждун с Нибиру• 10 марта 2021
судя по тому что вы тут написали,ваше письмо было не гневное,а сопливое
Из Хацапетовки
• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Извините, но истерика была не на ’давай не торопить события’, а на полное пропадание из радаров при почти круглосуточном общении ранее. После ’давай не торопить события’ еще несколько дней все было нормально, никто события не торопил и никаких отношений больше не выяснял. Продолжали наслаждаться моментом, как там кто-то выше писал. А потом резкое пропадание
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А чем она торопила? Что в ее словах крамольного?
Нормальный бы обрадовался что он не безразличен кому -то, особенно сейчас когда всем плевать друг на друга