Из Хацапетовки• 10 марта 2021

Сначала она долго плакала, а потом стала злая

Тема просто выговориться. Призналась в чувствах мужчине, который за мной ухаживает. Мы встречаемся почти два месяца. Он приглашает в рестораны, кино, театры, на каток и тд. Дарит цветы и делает приятные сюрпризы. Общаемся каждый день, есть о чем поговорить. Секса еще не было, он типа джентельмен. Я начала испытывать к нему теплые чувства и сказала ему об этом. Не признавалась в любви, просто ненавязчиво сказала, что скучаю по нему и думаю о нем много. На что он вежливо ответил, типа давай не будем торопить события. Мне стало не очень приятно, но мы как-то замяли эту ситуацию и продолжили общаться, как раньше. Три дня после этого все было хорошо, потом он отморозился от встречи ("извини, не получается"), а после вообще начал морозиться. Сидит в сети и тупо не читает сообщения. Я не написываю про сто раз, но раз спросила, все ли окей. Второй. В ответ тишина. Пару дней было очень обидно, накручивала себя и плакала. А сегодня проснулась с такой злостью какой-то, типа "иди-ка ты на юг, дорогой". Написала в догонку, что не по-мужски и крайне неуважительно так себя вести. Если нет - всегда можно по-человечески сказать и мирно разойтись. А такой игнор - это тупо неуважение. Отправила сообщение и кинула в бан. Сижу теперь, такая пустота какая-то. Не знаю, правильно ли сделала. Начиная от того, что заикнулась про чувства, заканчивая таким гневным письмом и баном... Я все испортила?
Парасюха• 10 марта 2021
Ой до вечера разблокируете и будете сопливить дальше,вы не одна у чувака,скорее всего женатик

Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Извините, но истерика была не на ’давай не торопить события’, а на полное пропадание из радаров при почти круглосуточном общении ранее. После ’давай не торопить события’ еще несколько дней все было нормально, никто события не торопил и никаких отношений больше не выяснял. Продолжали наслаждаться моментом, как там кто-то выше писал. А потом резкое пропадание
Ок,вы предлагаете встретиться и получаете в ответ:’извини, не получается’
Зачем начинаять наяривать и раз,второй ...спрашивать как дела?Ну вот ЗАЧЕМ?Ну не ответил,значит есть причина,оделась пошла к косметологу ,вместо того что бы лежать плакать,писать гневные письма и в бан.Ну реально же у вас претензии не злоровые!
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А чем она торопила? Что в ее словах крамольного?
Нормальный бы обрадовался что он не безразличен кому -то, особенно сейчас когда всем плевать друг на друга
А мне откуда знать,что она говорила,если он так ответил.И ваша степень нормальности она исключительно ваша.Радуйтесь,если больше радоваться не чему.Я не защищаю мужчину и не обвиняю автора.Посто взрослые люди должны понимать,что общение без обязательств-это всего лишь общение без обязательст.Ты его или принимаешь или нет,а обижаться,истерить и банить за то,что тебе не обещали-верх маразма!
И.О. человека• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
видимо , чувак тоже это осознал и решил вовремя ретироваться.
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну вот когда с этим мужиком так же поступят он там что-то своей загогулиной будет думать нормально с ним так поступать или нет
автор Из Хацапетовки • 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
И даже встретиться я не предлагала. Был запланирован вечер заранее, он накануне отменил. В вечер, который должны были провести вместе, он еще писал. Оправдывался, что пришлось работать, фото скидывал. Я вопросов не задавала. До этого с друзьями знакомил, представлял меня как свою девушку. Не подозревала, что у нас отношения без обязательств

Но видимо, раз без обязательств, то и претензии у меня нездоровые, конечно же
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Не, она не разблокирует)
Добрая да, но не тютя
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так это его проблымы,выбор и опыт, и опять таки не здоровая фантазия других людей при этом!
автор Из Хацапетовки • 10 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Не, она не разблокирует)
Добрая да, но не тютя
Спасибо Вам за поддержку

Марфушечка душечка• 10 марта 2021
Театры и совместное время это конечно здорово, но это скорее про развлечения вместе, а не про сближение. Вы когда начали кипеть на его отказ развлекаться, там и пошел перекос, наверное, понял, что Вы влипли и да, возможно сейчас переживает не самые приятные ощущения. Все было хорошо, шло как шло и тут вдруг отклонение от плана небольшое и такие реакции. Это заставляет остерегаться
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки

тогда тем более не понятна ваша истерия и бан
Как_б_не_так• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки

Это ненормально, у него явно проблемы с головой
Уты-фрутик• 10 марта 2021
Ответ длязабиякина
Может, импотент? А вы тут себя виноватой делаете. Ну как два месяца встречались и без секса? Вы же взрослые люди.
Ну если б она секс предложила и он - давай не торопить события это могла бы быть причина. А так... он дарит цветы по ресторанам водит, она - я скучаю, он - не гони коней какой то он гиперчувствительный
РокерША• 10 марта 2021
Мужчин должно быть много, отношений много, что-то да получится))) Не важно, что там у него, важно, что не получается, как вы хотите. Милая, другого найдите себе
ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
зря вы задавали ему вопросы, еще и дважды. и последнее сообщение было лишнее. надо было не спрашивать куда пропал или в таком духе.. (по себе сужу - даже не отвечаю на такие смс. считаю уже полуистеричными их). надо было пошутить на какую-то тему. отвлеченную. если бы не ответил - сделать вывод и больше не писать. вы бы и себя не выставили в нехорошем свете и для себя бы все поняли. И вот тут бы он и объявился ) но вам, скорее всего, было бы уже не надо ) зато не обидно
Игнор - это некрасиво.
Назвать некрасивое некрасивым не стыдно. Автору нечего стыдиться.
Акуна_Матата• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
36 лет, мне 30
Город, имя?Уж очень похожая была ситуация, один в однин!Или они сейчас все такие ?
Умею мерить лучше всех• 10 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Игнор - это некрасиво.
я и не говорю, что надо стыдиться. просто ему пофиг ) а этим называнием вызывается еще и раздражение в сторону автора. женщина ведь актриса! можно все обернуть в свою пользу всегда
ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Раздражение вызывается не этим, тут немного глубже. Он сам знает, что игнор - это некрасиво. И если это проглотить молча, то он будет думать, что все ок. А если сказать: чувак, ты некрасиво поступаешь - его это царапнет. Как по мне, достойная отплата за игнор.
Умею мерить лучше всех• 10 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вообще не царапнет. вот совершенно ) тот, кого зацепил человек или у кого есть совесть хоть какая-то )) того бы царапнуло, а вернее тот бы так и не поступил. поэтому вывод - этот мужчина не заинтересован и соответственно ничего он не почувствовал, прочитав сообщение.

ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну тогда автору повезло, раз он такой отморозок)
Умею мерить лучше всех• 10 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да ) с этим соглашусь
Кукусикиииииии• 10 марта 2021
Ну Вы же понимаете, что он просто не хочет с Вами общаться. Может нашел кого-то другого, может просто в душу не запали. Мужчине, когда нужна женщина, никакой бан, признание в любви, снег, град и любая ваша выходка не помешают. Он будет звонить, писать, приезжать. А то что Вы сейчас ищите ошибки в себе и пытаетесь понять как задели его ’тонкую душевную организацию’-фигня.
ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да ) с этим соглашусь
Но вообще даже отморозкам бывает неприятно слышать, что они неправы) Поэтому я все же за то, чтобы говорить) Чтобы не думали, что можно творить что угодно и это норм.
На-перекуре• 10 марта 2021
Не нравится ,не хочет чтобы вы скучали-сходите на другие свидания и общайтесь с другими.Мужчина почувствовал ,что вы вцепились в него .Отпустите и дайте ему время
Он не рак по гороскопу ?
Уты-фрутик• 10 марта 2021
Слушайте а если он заболел? Или в дтп тьфу тьфу тьфу попал? Поэтому и не отвечает.
Я б давно позвонила и всё выяснила. Да или нет.
Был случай в моей жизни. После первой ночи любви я пропала на несколько дней . Мобильный то ли в ремонте, то ли сыну отдала к бабушке (кнопочный был). Не помню. Мч подумал что я его игнорю. А у меня шея прострелила))) хз как я её свернула ночью. Дикая боль и 3 дня я на стенки карабкалась. Вообще не до любви)) Спала сидя упёршись лбом в стену. Ну потом когда позвонила ему он думал что мне так всё не понравилось и мы просто друзья теперь))
ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2021
А вообще автор, вы мне симпатичны. Еще и ’Мастера и Маргариту’ цитируете. Я за вас!
Уты-фрутик• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да, из под земли достанет
Кукусикиииииии• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Зачем Вы обнадёживаете автора? Он он-лайн, смс делает вид, что не видит. На милую фразу о том, что она скучает, ответил не торопить события. Ну какое дтп?
Угги_в_горошек• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Понимаю. Просто я привыкла к честному и доверительному общению, но видимо не со всеми людьми это работает
доверительное - не равно плоское и простое, как 3 копейки.
На-перекуре• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Это все от того,что у женщины мало поклонников и она зубами вгрызается в одного мужчину