Из Хацапетовки• 10 марта 2021
Сначала она долго плакала, а потом стала злая
Тема просто выговориться. Призналась в чувствах мужчине, который за мной ухаживает. Мы встречаемся почти два месяца. Он приглашает в рестораны, кино, театры, на каток и тд. Дарит цветы и делает приятные сюрпризы. Общаемся каждый день, есть о чем поговорить. Секса еще не было, он типа джентельмен. Я начала испытывать к нему теплые чувства и сказала ему об этом. Не признавалась в любви, просто ненавязчиво сказала, что скучаю по нему и думаю о нем много. На что он вежливо ответил, типа давай не будем торопить события. Мне стало не очень приятно, но мы как-то замяли эту ситуацию и продолжили общаться, как раньше. Три дня после этого все было хорошо, потом он отморозился от встречи ("извини, не получается"), а после вообще начал морозиться. Сидит в сети и тупо не читает сообщения. Я не написываю про сто раз, но раз спросила, все ли окей. Второй. В ответ тишина. Пару дней было очень обидно, накручивала себя и плакала. А сегодня проснулась с такой злостью какой-то, типа "иди-ка ты на юг, дорогой". Написала в догонку, что не по-мужски и крайне неуважительно так себя вести. Если нет - всегда можно по-человечески сказать и мирно разойтись. А такой игнор - это тупо неуважение. Отправила сообщение и кинула в бан. Сижу теперь, такая пустота какая-то. Не знаю, правильно ли сделала. Начиная от того, что заикнулась про чувства, заканчивая таким гневным письмом и баном... Я все испортила?
забиякина• 10 марта 2021
Может, импотент? А вы тут себя виноватой делаете. Ну как два месяца встречались и без секса? Вы же взрослые люди.
забиякина• 10 марта 2021
Другую, наверное, сейчас ищет, не такую развратную! ( Это стёб в его адрес, если что)
Оно само купилось• 10 марта 2021
Автор, не нужно первой ни в чем признаваться, это раз. Писать не нужно было о неуважении, это два. Тоже игнор и все. Это было лишним. Морозится он, морозитесь вы. Он не последний мужчина на земле
Бабульция• 10 марта 2021
Ответ длязабиякина
Может женат. Нравилось чувство флирта , большго не хочет . Или ни с ней.
Из Хацапетовки
• 10 марта 2021
Ответ длязабиякина
Та ну вы прикиньте? Может, и правда импотент? Или есть кто-то у него
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Чи не признание - ’скучаю по тебе’ через два месяца встречаний.
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А автор дождалась такого признания от него?
Черепаха Тортила• 10 марта 2021
Вы стали торопить события и все
Что не по-мужски, не знаю. Не обязан вам сию секунду отвечать человек, отношения на этапе знакомства...
Ответ дляОно само купилось
согласна. А то он молчит, игнорит по какой-угодно причине, а потом ему на десерт: как вы правила приличия не соблюдаете, какое поведение, то да се.... вас игнорят. А это значит, что и нотации ваши с правилами никому не нужны, и соблюдать их, раскаиваться, учиться правильно бросать - никто не станет, это смешно уже
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
А надо только в ответ признаваться? Первой ни-ни?
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, это мой принцип, кружить должны меня )
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляПОМАДКИ
Аминь. В смысле согласна полностью, что это смешно
Онанимный пользыватель• 10 марта 2021
не парьтесь. вы проявили чувства, ничего позорного тут нет.
а джентльмен ваш странный, два месяца резину тянет, и это я не только про секс. за это время уже можно было бы определиться хочет ли он встречаться - либо вы у него не одна, либо он слишком перепуганный и осторожный. пустая трата времени на него, не жалейте. поплачете, а спустя некоторое время сами себе удивляться будете - что в нем нашла?
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Так до пенсии можно ожидать. Потом покружат, в кресле-качалке.
Оно само купилось• 10 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну добивайтесь и крудите мужчин, ваше право. Я меняться ролями не хочу )
Оч@ров@Шк@• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Вам никто и не предлагает))
Дама_с_караваем• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Совершенно верно , зачем писать о том что понимаешь что тебя игнорят
Пупс• 10 марта 2021
Автор, сколько лет мужчине? Странное поведение для состоявшегося мужчины. Однозначно , забыть
Из Хацапетовки
• 10 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Понимаю. Просто я привыкла к честному и доверительному общению, но видимо не со всеми людьми это работает
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Вы устроили драму на ровном месте.Что вам мешает получать удовольствие от жизни.Он на данном этапе вам друг,собеседник и не более того,зачем вы начали свадеьное платье примерять?У вас даже обязательст нет перед ним,как и у него перед вами.Вы не пара,вы просто иногда проводите время вместе.Да,вы испортили то,что у вас были,так как он не оправдал ваши надежды.НО это были исключительно вашими надеждами.Теперь и этого лишитесь!Глупо!
Из Хацапетовки
• 10 марта 2021
Ответ дляПупс
36 лет, мне 30
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а в чем он вас обманул?