Весотехник• 10 марта 2021

Карл. Это ужасное выражение. Честно бесит сильно

Зачем вы его произносите, неужели не понимаете насколько это тупо??? Услышала его первый раз по стб в передачи про мамочек, там одна мамочка всегда это слово говорила, и она не далёкого ума..
Карамбулкул• 10 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Вот она
Вас точно именно слово это бесит?

Беззубовна• 10 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это просто метафора..

кто-то напишет ,что получил массу удовольствия от просмотра
кто-то кинчик норм
кто-то про то что вкусный, качественный продукт
Глупая метафора. Заметила, что любители «вкусного» используют это слово везде без разбора. У них и фильм вкусный, и скидки в магазинах, и бензин по вкусной цене
Бла бла бла• 10 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Туда же: Полет нормальный
Туда же - ’от слова совсем’
автор Весотехник • 10 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вас точно именно слово это бесит?
Скорее я когда его слышу, я её вспоминаю. От неё же услышала
Карамбулкул• 10 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Образ у девушки провокативный, да?
Лыжи со вспышкой• 10 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
самая обычная метафора, это вы очень категоричны в своих умозаключениях

например я вполне спокойно отншусь когда слово крайний употребляет старый мореман, пожарный или подводник в силу привычки это как бы проф.слэнг, а если это школьница то совсем неуместно и смешно
Беззубовна• 10 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Моряк да, вполне логично. Но когда современная инстаграмная фифа боится сказать «последний», потому что это не по феншую, то реально выглядит глупо
парИла я парИла• 10 марта 2021
Ты смотри, их от слова совсем бесит. Всех бесит, Карл!
Покращена• 10 марта 2021
Вас бесит то, что вы не догоняете.

Ревнивая жена• 10 марта 2021
Сейчас часто встречается ’ а не вот это всё’.
Например, хочу загарать на Бали, а не вот это всё.
Откуда оно пошло? Может кто знает? Просто любопытно
автор Весотехник • 10 марта 2021
Ответ дляПокращена
Вас бесит то, что вы не догоняете.
Ага, по ходу я тормоз и деградант великой культуры русского языка)
А другими словами, эти все слова, выпендреж это все всё
Русская Богатырша• 10 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это просто метафора..

кто-то кинчик норм
Ну вы даете, при чем тут метафора к ’модным словечкам элиты’
Интеллектуальные оладьи• 10 марта 2021
https://www.google.com.ua/amp/s/www.mk.ru/amp/soci...