Бутылка Кифира• 11 марта 2021

Может кто- то прояснить ситуацию. Недавнее убийство подруги

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ftsn.u... у женщины на фото непохоже на состояние депрессии
Кы-ы-ы-ця• 11 марта 2021
Фото покажите, не хочу ходить по ссылке.

автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Силиконочка• 11 марта 2021
А что там можно сказать , она же в наморднике, не видно ничего
Скелет дыни• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
фото
Что можно понять по этому фото? Тетка в маске, всё. Почему она должна быть в депрессии?
Единая страна!• 11 марта 2021
Вы видящая? Состояние депрессии не определяется по внешним признакам
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Определяется. Человек перестаёт ухаживать за собой
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Статью почитайте
ЧакрыНеРаскрылись• 11 марта 2021
Понятно же, что депрессия за уши притянута адвокатом. Да если даже она была, какое она имела бы отношение к убийству. 43 ножевых.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Стало страшно жить. Хорошо, что я без подруг , не выпиваю и не хожу ночами на прогулки. Мотив мне неясен... может кто- то что- то знает

Одни_мысли• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это бред
Скелет дыни• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Статью почитайте
Не хочу, вы спросили конкретно о фото. Как вы на таком фото рассмотрели есть депрессия или нет?
БлинчикБезСметанки• 11 марта 2021
При депрессии 43ранения,это врядли.Там явная ненависть или зависть была.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это бред
Почему бред. Я знаю, что такое депрессия. Это точно не выпивать с подругами и бродить ночью
Единая страна!• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, прям таки. Если б это была правда, то окружающие бы чаще замечали, что с их родными суицидниками что-то не в порядке.
Забыла что?• 11 марта 2021
Откуда нож при прогулках
Тихомандражная• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Статью почитайте
давайте и статью. я тоже не хожу по стремным ссылкам
Единая страна!• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
То, что Вы при любых признаках уныния перестаёте мыться и ухаживать за собой, ещё не говорит о том, что у Вас была депрессия
Забыла что?• 11 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Поссорились и подруга нанесла 43 ранения.вот интересно откуда нож на прогулке
Україна понад усе!• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Да 50% перестают за собой ухаживать , так как нет денег .

Котенок аки рысь• 11 марта 2021
Я тоже как услышала, подумала - это ж она ей сделала, что подруга 50 раз ножом пырнула? Это именно ненависть к ней дикая такая была!
Видимо что то не поделили((( жаль, что многие не умеют контролировать себя
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это не от количества денег зависит. Трудно помыть голову, покушать и тд
Ламборджини• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Бред. У меня 4 года назад была диагностирована клиническая депрессия, жить не хотелось, но голову я мыла и вещи стирала, да еще и гардероб расширяла постоянно. Теперь у меня есть огромный шкаф обуви. Скажем так - мало кто из окружающих догадывался.
Это шизофреники могут забивать на свой внешний вид, и то не все) есть со сдвигом в другую сторону, наоборот - чистюли-красотули.
По одежке такие диагнозы не ставят. Не глупите.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Ссылка на сайт 1+1. В чем стрем?
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У меня выставлен диагноз уже много лет
ЧакрыНеРаскрылись• 11 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Откуда нож при прогулках
Его наличие говорит, о том что все было спланировано.
Ужас, конечно, сидели праздновали, мило общались, наверное, и вот такой финал.
Забыла что?• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я тоже так подумала
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Смешно читать. И какие у вас симптомы были?
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У неё 2 мал детей ...
Единая страна!• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня выставлен диагноз уже много лет
Милочка, Вас обманывают.
При депрессии Вас бы вряд-ли тянуло читать новости и ещё бы на Советчице обсуждать какую-то тетку
ЧакрыНеРаскрылись• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У неё 2 мал детей ...
Ну и что?