Ще з цiкавого Трахеобронхит +23 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 Пожелайте мне удачи, чтобы мне сегодня прописали оземпик +96 Просыпаюсь ночью и не могу уснуть +26 Тремор в левой руке, какая может быть причина? +16 Подскажите про гидазепам +27 Муж боится ехать в больницу. Отравление +276 Кто уже использовал 2000 на мед обслуживание +22 Удаление, миомы, матки, аппендикса, и распространение эндометриоза +61 Боюсь начинать пить антидепрессант +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+442 А вы в детстве перебирали гречку? 2+442 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+283 Что выбрать? Съемное жилье+221 ещё
Сейчас читают! Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит+251 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+123 На одной с молочных желез внизу шишечка, похоже на прыщ но не давится, что это?+111 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+102 А вы в детстве перебирали гречку? 2+72 Коли ви захворіли, що перше робите?+71 Аналіз, хто підкаже+61