Ще з цiкавого Трахеобронхит +23 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 Долго ли живут с раком желчного пузыря? +25 срк Сибр, застій жовчі +51 Есть ли семьи где ни у кого не было рака и не будет? +40 через скільки після початку прийому еутирокс прийшла бадьорість? +44 Лірика від мігрені. Ваш досвід +21 В каком возрасте у вас начался климакс? +39 Что можно срочно сделать с сильными газами +16 Кто смог справиться с ревностью? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1025 Да будет новогодний срач.4+1004 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+713 Ситуация с кумой 5+675 Дізналась, що за 10 років я просто не та..3+653 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+432 Реально ли узнать возраст врача в интернете?2+372 ещё
Сейчас читают! Трое мужчин удочерили маленькую девочку+361 Дізналась, що за 10 років я просто не та..3+313 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+222 Да будет новогодний срач.4+194 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+185 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+183 Ну вот, еще на два года точно все это+161