Играю у края• 10 марта 2021
Идеальный косметолог для подростка, Киев, где?
Подскажите контакты косметолога для подростка с проблемной кожей. Желательно поближе к центру.
Спасибо.
Советчица Года• 10 марта 2021
0975476047 Екатерина, принимает м Васильковская, она Дерматолог в гос больнице, знает как лечить проблемную кожу
Я такая боевая• 10 марта 2021
Для меня был критерий что это врач дерматолог в клинике, а не забегаловка в полуподвале.
НетЕщеНаверное• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
А где принимает, не подскажете?
Не прохожу мимо• 10 марта 2021
Идеального не подскажу, один совет- ищите того, кто чистку руками хорошо делает , никаких ультазвуков, пилингов и тп. Нужны чистка и маски
Играю у края
• 10 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо, тоже рассматриваем ручную чистку.
Играю у края
• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо!
naffffa4ka• 10 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А моя мне запретила чистки и результат был
Советчица Года• 10 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
сейчас приняты новые протоколы, косметологи наоборот уходят от травматических чисток, те более руками. Если прям нужно вскрыть, вскрывают иглой, а не руками. Я сама любитель чисток, но от пилингов толку больше,лично для меня
Не прохожу мимо• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну, протоколы у нас любят, как и деньги, но мне реально помогла косметолог старой школы масками и регулярными чистками.