ХдеЯсь?• 10 марта 2021
Брать курточку?
Очень понравился цвет.
Но нигде не найду отзывы.
КохайтесьЧорнобровi• 10 марта 2021
Новая коллекция? Отзывов ещё нет. Сколько стоит? Верхнюю одежду у них беру только на распродаже, полной стоимости она не стоит, ИМХО.
ХдеЯсь?
• 10 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
1099 грн
вкрации• 10 марта 2021
Походила по магазу на прошлой неделе, сплошное разочарование. Качество отстой. Но дело ваше, пы.сы. Цвет мой любимый)
ХдеЯсь?
• 10 марта 2021
Ответ длявкрации
Вот цвет понравился очень. Да и модель
Хвець-тець• 10 марта 2021
Ответ длявкрации
так качество соответствует уровню ’брЭнда’
вкрации• 10 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Тут так расхваливают резервд), что я переодически начинаю сомневаться и иду на посмотреть
, мнение про данный магазин пока не изменилось)
Видящие_помогите• 10 марта 2021
Тоже насмотрелась фото. Пошла в магазин и вышла. Это было осенью. Теперь в этот магазин даже не захожу