Люблю Украину• 24 января в 14:21
Франческа Харьковская
Девчуни, вы пробовали вот эти Харьковские конфеты «Франческа»?
Как они вам?
Люблю Украину
• 24 января в 14:22
Ответ дляКусюче сонечко
мне нормально, а вам?
Да, вкусные нежные
Кусюче сонечко• 24 января в 14:23
Ответ дляЛюблю Украину
Да, вкусные нежные
немного химозные, но парочку можно сьесть
Люблю Украину
• 24 января в 14:23
Ответ дляКусюче сонечко
Да
И недорогие
Люблю Украину
• 24 января в 14:24
Ответ дляКусюче сонечко
это факт
Я вчера купила за 300 грамм 150 гривен
Отлично
Люблю Украину
• 24 января в 14:27
Ответ дляЯ натуралка
В Киеве такие покупала давно, мне нравилось. Они как рафаэлло
Да
Слава Українi• 24 января в 14:38
Перед Новим роком купила кіло на промі за 315, то вже з дитиною схомячили потрохи. Здається, є варіанти з цілим мигдалем всередині і без, у нас був з мигдалем. Не репліка Рафаело, звичайно, але на свої гроші досить пристойні.
мимАпроходила• 24 января в 15:11
Ответ дляЛюблю Украину
Я вчера купила за 300 грамм 150 гривен
Отлично
Фігасобі, не дорого)))
Та я краще чорний шоколад з´їм, Ріоба в метро зараз трохи дорожча за 300 грам.
Котики-муркотики• 24 января в 16:05
Когда то работала рядом с Сахарком,где их делают, честно говоря, качество кондитерки там очень не очень было.