Опля Картопля• 03 февраля в 02:40

Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?

Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
автор Опля Картопля • 03 февраля в 03:57
Ответ дляЩепотка_совести
Странная тема.
Раша на всех переговорах говорит одно и тоже - выводите войска из Донецкой области. Все об этом прекрасно знают еще ДО переговоров. Зеленский прется на переговоры, чтоб заявить в очередной раз , что территориальных уступок не будет. Прокатился, создал видимость миротворца, война продолжается- все довольны, кроме простых людей.
Кому что тут не понятно?
Вы слышали за укрепрайоны в Донецкой области и почему их нельзя отдавать, о великая военная дипломатка? Если вы живете в Запорожье и Днепре, вам будет тем более важно и нужно об этом знать

IQ 80• 03 февраля в 04:00
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что нужно все делать вовремя. После возвращения Херсона и Харьковской области нужно было договариваться. Когда они еще не включили нашу землю в свою конституцию.
А теперь, когда у нас из переговорных позиций только голая жопа, они естественно, что не хотят. Они себе оценивают, что могут выторговать больше.
С кем договариваться???
Бавовнятий Пупс• 03 февраля в 04:02
Ответ дляОпля Картопля
Ну так к чему те балаболство про те, що він хоче щаканчувать війну, якщо він не збирається йти на умови росії? Не хоче, товона й стріляє далі, покивін не захоче.
Моль Моллівна• 03 февраля в 04:05
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так пусть как обещал падет на колени и все подпишет молча , чем прекратит эти обстрелы и ночные вынужденные бдения!И не будет дежурить здесь!и подобных тем не будет!

Но нет ,вам же этого не надо)))кровопускание желаете продолжать как можно дольше!!суки!
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 03 февраля в 04:10
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 03 февраля в 04:12
Ответ дляМрію про космос
дохтор,вам уже диагноз установил,что ж тримайся
ущербное - просто удавись
Щепотка_совести• 03 февраля в 04:22
Ответ дляОдні думки
ага отдай донецкую и может еще пол страны?за щеку им
Вы конкретно откуда не отдаете полстраны? Из Германии или Ужгорода?
Щепотка_совести• 03 февраля в 04:23
Ответ дляОдні думки
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 03 февраля в 04:33
Ответ дляГороховаЯ
Людская память короткая. Они не помнят что говорили и писали 4 года тому. Легко винить других в своих бедах. Зеленский будет во всём виноват. Сейчас виноват что не сдал Украину в начале полномасштабной, если бы сдал, был бы виноват в том что мы под рашкой.
Да. Этот жидовский распиздяй прямо виноват в войне, оно не готовило страну к войне, не занималось обороной все три довоенных года, а лишь шароёбилось по позициям на фронте и хамило в лицо нашим защитникам что оно:
1) не лох
2) что оно ’пизидент этай страны’
На его жидовской долбоёбаной совести тысячи убитых украинцев и военных и мирных.
И не ’людська’ а человеческая память, если пишеш по кацапски то не воруй укр. лексику.

Проня_Прокоповна• 03 февраля в 04:43
Ответ дляКредитная
Для початку він має перестати вирвати людей на вулицях, потім дати нагоду вільно висловити свою думку
Як ми бачим закінчення війни і чи готові ми воювати. А не закрити нас в холодному без плану дій. А чому ставимо клоунів) ? Хіба не народ України є основним джерелом влади по нашій конституції? І чи не повинні всі українці мати право бути почутими?
Яка різниця як бачимо ми?? Якщо агресор бачить по іншому і, головне, має сили, можливості для цього
Водійка хімарса• 03 февраля в 04:45
Ответ длязадумчивая мордочка
Проня_Прокоповна• 03 февраля в 04:47
Ответ дляКредитная
Ви мені це не розповідайте я марафон не дивлюсь) ще раз кажу я проти бусифікаціі і за мир . І він міг би бути , як наступив в Грузії , і в Фінляндії свого часу . Це прсото вам внушили що в нас нема виходу
Так він вже був такий як в Грузій з 14 ро 22 рік. Допомогло?
Болтушка Му• 03 февраля в 05:01
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Я не поклонница ссср.
Проня_Прокоповна• 03 февраля в 05:01
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот именно. Зачем декларировать вступление в «то», во что нас никогда не собирались принимать🤷🏻‍♀️ и никогда нам этого даже не обещали. А мы десятилетиями все мечтаем.
Ну так і чого воно злякалося, раз ніколи туда не візьмуть??
Тут інше-його маніакальне бажання повернутися Україну. Он навіть пожертвував всіма своїмиі ,,здобутками,, як на бл.сходу, так і на західній півкулі. А венесуелу та Кубу ще срср заангажував. І тепер це все просрати і терер за це він буде мстити нам.
Проня_Прокоповна• 03 февраля в 05:06
Ответ дляОдні думки
совецкая армия за 4 г тыщи км прошла и огромный берлин взяла а вторая армия мира застрала в донбаском селе
2 армія світу просить першу армію світу примусити двадцять третю армію світу віддати Донбас
КвартираЧья• 03 февраля в 05:20
Ответ дляКредитная
Нет, не все могут иметь мнение. Потому что не все разбираются, а тупо исполнять желания всяких доярок и сумасшедших не вариант.
Алгонавт• 03 февраля в 05:21
Спать рашка на всіх хотіла, і мирного договору не буде.Рашка розуміє лише силу...
Алгонавт• 03 февраля в 05:22
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так сколько лет было, чтоб нормально договориться? Так сильно хотели. Оба президента при своих интересах, я о наших, если что.
Ваш чмо останнє, а не президент....ху₴ло його ім´я
Алгонавт• 03 февраля в 05:23
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Кацапська шушваль

Алгонавт• 03 февраля в 05:23
Ответ длязадумчивая мордочка
Світ рожевих поні...які переговори .рашка дно.. і нічого вона дотримуватися не буде...мечтатєлі
Алгонавт• 03 февраля в 05:24
Ответ дляКокошинЭль
мне боком вылазят 73%
Хуйло тобі боком лізе
Алгонавт• 03 февраля в 05:24
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Згинь, кацапська вошь
Алгонавт• 03 февраля в 05:25
Ответ дляКоко На Страже
Хороший президент повинен був не допустити війни, а коли гинуть сотні тисяч- це крах і ганьба владі, яка ще й цинічно, на останок, заробляє на крові.
Здається відразу? Чи якине допустити ...по ту сторону гниди останні ..а ви все свої фублі відпрацьовуєте
задумчивая мордочка• 03 февраля в 05:37
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 03 февраля в 05:40
Ответ дляАлгонавт
Бурятов забыли. За годы войны людям так насточертела ваша брехня!
задумчивая мордочка• 03 февраля в 05:42
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот именно. хуйло страдает нарциссизмом, порождённым комплексом неполноценности, явно проявленными садистскими наклолонностями, бредом преследования и бредом величия.
Что не отменяет того обстоятельства, что у нас не было шансов оказаться в нато. Но нам внушают, что это возможно уже много лет. И обращаю внимание, что именно наши власти. А кому голодранцы нужны в том нато, еще и с таким соседом под боком. Как не крути, но рашку они боятся. Это факт. Иначе бы уже давно с ней расправились. И второй факт-им выгодно, чтоб у нас была война.
Алгонавт• 03 февраля в 05:43
Ответ дляПані з калабані
Може ти і бурятка, але суті то не міняє..відципіться від нас....киш на болото
Я тертий жук• 03 февраля в 05:49
Ответ дляКоко На Страже
100%
задумчивая мордочка• 03 февраля в 05:49
Ответ дляЩепотка_совести
Странная тема.
Кому что тут не понятно?
Ну так мы и так уже им много отдали. Они тоже могут пойти на какой-то компромисс, взаимовыгодное решение, на какую-то альтернативу. Им нужен весь Донбасс, так они еще сколько лет его «брать» собираются? То есть типа силой не можем, так отдайте просто так? А они нам что? А если они не выполнят условия. Например мы им уступим, а они не остановятся?
задумчивая мордочка• 03 февраля в 05:50
Ответ дляIQ 80
С кем договариваться???
С папой римским