Дуб береза• сегодня в 14:41
Шум соседского инвертора
На 5 этаже соседи по стояку установили на балконе инвертор,я живу на 2ом,и нам отдает по стенам и перекрытиям от его работы постоянный гул низкочастотный.Гудит,жужит,может работать и всю ночь .Ходила к ним,говорят у нас только аккумулятор,но я точно знаю что это у них,не спрашивайте почему.Знаю.Куда жаловаться на шум,поможет ли полиция?Чтобы они сделали что-то ,чтобы он не так шумел.Там подкладки всякие резиновые и т.д.Мы с дочкой уже неделю не спим ,от беруш уши болят ужасно.
Барвіночка• сегодня в 14:43
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Сподіваюсь ви вже записалися? Бо нервові надміру
Заикальница• сегодня в 14:44
Ответ дляБарвіночка
Ви визначаєте міру?
То яка міра в автора?
Дуб береза
• сегодня в 14:44
Ответ дляВесняний Марафон
быть такого не может
это что-то другое
Почему не может, очень даже может,у нас были скачки напряжения раньше от ракетных ударов,последнюю неделю света не было от 6 до 12 часов в день После этой недели проблем со светом,это гудение и обострилось.До этого было слышно но пару часов днём или ближе к ночи.Сейчас постоянно.,ночью особенно.
Царевна_несушка• сегодня в 14:44
Инвертор не гудит так, чтобы вы слышали с 5 на второй))) Не отдает по стенам. Гул от него есть, но не такой, чтобы вы его слышали)
Дуб береза
• сегодня в 14:44
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Барвіночка• сегодня в 14:45
Ответ дляЗаикальница
Ви визначаєте міру?
То яка міра в автора?
Спробуйте добу посидіти в монотонному шумі, який іде по стінах...
Зілля до весілля• сегодня в 14:46
Меня бы напряг инвертор на балконе не из-за гула, а из-за того что там вес около 150 кг. Если это хрущевка, такая доп.нагрузка может обвалить балкон раньше времени
Дуб береза
• сегодня в 14:46
Ответ дляЦаревна_несушка
Если он установлен на балконе,на голой стене,может даже очень.Я уже изучила информацию,прежде чем сюда писать
Барвіночка• сегодня в 14:46
Автор, шукайте інше джерело шуму...якщо сусіди кажуть, що і них лише акумулятор, то значить в когось іншого джерело шуму
Царевна_несушка• сегодня в 14:46
Ответ дляДуб береза
это не инвертор) Инвертор не гудит по пару часов. Если есть свет- в нем гудят вентиляторы, охлаждают систему, пока она заряжается. Включаясь и выключаясь с короткими промежутками. . Нет света- все равно гудят вентиляторы, все тоже самое. но инвертор отдает.
Весняний Марафон• сегодня в 14:47
Ответ дляДуб береза
у меня вокруг все с инверторами и НЕТ шума
Дуб береза
• сегодня в 14:47
Ответ дляЦаревна_несушка
У соседей на 3-ем этаже тоже слышен этот гул
Барвіночка• сегодня в 14:47
Ответ дляДуб береза
Спробуйте ще поговорити з сусідами....
Царевна_несушка• сегодня в 14:47
Ответ дляЗілля до весілля
гм... мой весит 10 кг. Что у вас там за инвертор в фантазиях?
Заикальница• сегодня в 14:47
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Дуб береза
• сегодня в 14:48
Ответ дляЗілля до весілля
Да,хрущевка
Чарівне зіллячко• сегодня в 14:48
Ответ дляЦаревна_несушка
Так может автор про генератор инверторный, некоторые дебилы ставят их на балконах, хотя это строго запрещено
Заикальница• сегодня в 14:48
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Барвіночка• сегодня в 14:48
Ответ дляЧарівне зіллячко
Якщо так, тоді це в поліцію
Царевна_несушка• сегодня в 14:48
Ответ дляДуб береза
плохо изучили. Есть еще какой то источник шума. Аккумуляторы не издают такого звука
Заикальница• сегодня в 14:49
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 14:49
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
а ты уже из окопа вещаешь?
Барвіночка• сегодня в 14:49
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Накапайте собі корвалолчику, нервові клітини відновлюються дуже повільно, воно вам треба)
Дуб береза
• сегодня в 14:49
Ответ дляSo_so
Может какое-то другое оборудование это?
А что говорят люди, которые рядом живут с ними?
От постоянного монотонного шума можно с ума сойти (
На 4 не слышно.Слышно на 3 и на 2(нам)В интернете так и пишут,что может шум отдавать именно через несколько этажей.
Таракашечка• сегодня в 14:51
Ответ дляДуб береза
А законы физики вам что пишут?