Я меняла его. У меня грудь 4-ка, рост 168см, я стройная, но выглядела в нем, как корова(
Так с вашей грудью вообще проблема подобрать платье, чтобы не полнило, такие фасоны противопоказаны. Подруга такая же худая, а что не оденет грудь вперёд и +размеры. Открывать тоже пошло получается. И сплошные сложности.
+++ на грудь не шьют..Такое впечатление,что это такая невероятная новость для разработчиков,что может быть большая грудь при общем худощавом сложении. Хорошо смотрится только платье с запахом.Остальное подобрать трудно из готового платья
Обычно не возникает проблем, а это платье прям расстроило))
Я бы купила, если оно стоит 300 грн. Но что-то мне подсказывает, что нет)) Мне нравится такое платье и фасон и расцветка и у меня есть такого плана. Ношу с кроссами как раз и кеды тоже тут вижу. Мне нравится идея лёгкого платья с разными стилями обуви, прикольно получается. Единственное что кружево судя по виду умрет первым в этом платье.
почти 500 ) спасибо за ответ!
ой, вы знаете, у меня майка была с таким же кружевом, меня майка уже достала, а кружево как новое было!