Бармалеина• 10 марта 2021
Что вы готовите из шпината?
РокерША• 10 марта 2021
послушаю. я с замороженным делала пирог в мультиварке - с фаршем и сыром. свежий только салаты.
Бармалеина
• 10 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Киш сегодня делала с броколи, шпинатом, сыром и ветчиной.
Ой, расскажите как?
У меня как раз все это есть.
Просто каралева• 10 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Ой, расскажите как?
У меня как раз все это есть.
Знаете, я делаю на глаз:) лучше в интернете посмотрите с пропорциями. Тесто - масло с мукой перетираю и 1 яйцо. Начинку - все варю, режу, жарю. Заливку из 3-4 яиц, сливок и пары ложек крахмала. Тесто подсушиваю предварительно в духовке до полуготовности, потом выкладываю начинку и заливаю. И пока не загустеет и не подрумянится.
Проработник• 10 марта 2021
Пирог, листовое тесто+ шпинат+моцарелла+лосось, паста с шпинатом и лососем, шпинат со сливками, чесноком, мускатный орехом.Бульон с шпинатом, фафалле и яйцом.
Бармалеина
• 10 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо
Бармалеина
• 10 марта 2021
Ответ дляПроработник
Ого, сколько всего. Спасибо
Плюшевая дыба• 10 марта 2021
Я его просто на сковороду без масла под крышу (замороженный) кладу, потом добавляю ложку-две сметаны или йогурта, или яйцо. Так и ем. Очень люблю.
Называйте меня Повелитель• 10 марта 2021
я делаю пирог со шпинатом, луком, зеленью и сыром. А также рис с тушеным шпинатом с томатами - это турецкая кухня. на ютубе много есть виде.
Штора с кисточкой• 10 марта 2021
+ теж цікаво, а то я лише млинці. Дякую, дівчатка, за поради і Вам, Автор, за тему.
Меня прет))• 10 марта 2021
суп
паста
яичница, омлет
рис (свежий порезать, обжарить слегка, смешать с готовым рисом, можно добавить обжар.лук)
паста
яичница, омлет
Директор Пляжа• 10 марта 2021
Я его везде добавляю. Летом удалось купить 10кг по 40грн, веря что он мега полезный.
Поэтому в жаркое, каши, супы - везде.