ВыФсеВрете• 10 марта 2021

Если не устраивает в постели муж

Если муж не устраивает только в постели. Во всем другом все хорошо. Нужно сразу разводиться?
Агент Пинкертона• 10 марта 2021
Купите вибратор

Пьера Безухова• 10 марта 2021
Нет. Постирайте постель
Кюветчица• 10 марта 2021
Учите, секс игрушки и т.д
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2021
Сексопатолог, порно, ролевые игры, алкоголь, выбросить танчики
Я_поехала• 10 марта 2021
Аналогичная ситуация...
Не чувствую себя счастливой.
Но он добрый и любит меня.
Живу ради детей. У нас из 3-е...
Я_поехала• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+++
из желе я• 10 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Аналогичная ситуация...
Не чувствую себя счастливой.
Но он добрый и любит меня.
Живу ради детей. У нас из 3-е...
Проблема с любовником познакомится?
Армейская• 10 марта 2021
Это можно решить, говорите, пробуйте разнообразить секс жизнь..
Штора с кисточкой• 10 марта 2021
Это уже вам решать. Если вас это очень напрягает -разводитесь

автор ВыФсеВрете • 10 марта 2021
Я не собираюсь разводиться.
Это мнение многих советчиц здесь. Пытаюсь выяснить что это просто абы шо написать или реально люди из за секса разводятся после многих лет семейной жизни
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не собираюсь разводиться.
Не читайте до обеда советских газет) Если всерьёз все принимать, то у людей здесь больше забот и целей в жизни нет, только качественный секс. Жизнь реальная она другая.
Пугачиха• 10 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не собираюсь разводиться.
Так вы ведь сами в своем вопросе вверху сказали про развод.
автор ВыФсеВрете • 10 марта 2021
Ответ дляПугачиха
О Господи
Я начиталась здесь советчиц которые говорят что если муж не устраивает в постели нужно разводиться
И я считаю что это не правильно вот и решила мнения собрать
Дело вообще не в моей семье а в ситуации вообщем!!!!
Гигиенишвили• 10 марта 2021
Меня тоже не устраивает.Но во всех вопросах повседневных это самый лучший мужчина,ни на кого не променяю.Есть небольшой вибратор расслабляюсь под порно иногда
Ку-кусик• 10 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не собираюсь разводиться.
У меня такой муж - разводиться не собираюсь. Для секса есть любовник.
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2021
Завтра вы не будете устраивать его, ему тоже идти кого-то шпилить?
Я_поехала• 10 марта 2021
А если в любовника втрескаться до беспамятства.. можно семью потерять...
Миледи• 10 марта 2021
Важность у всех разная и приоритеты-кому то деньги, кому-то забота, кому-то секс.
Цвиринь• 10 марта 2021
Я развожусь, но секс- не единственная причина. Ещё деньги. Зарабатывать не умеет и не хочет, почти 40 лет ему-ни кола, ни двора, ни к чему не стремится, ещё и секса почти нет.
Человек хороший, но не для брака. Решили что будем просто дружить, но семьи у нас не сложилось.

Беговая дорожка для носа• 11 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
А зачем вы успешная, с доходом, жильем за него замуж выходили? Мне реально интересно. Вы его содержите?
bonbybr21• 11 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так а чем именно не устраивает ? И обсуждать вы пробовали с ним ?
Цвиринь• 11 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не содержу, но и заоаботывает он чисто на себя. А я хочу чтобы муж обеспечивал. По+другому это для меня не семья.
Кукусикиииииии• 11 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не собираюсь разводиться.
Расходятся ещё и как
Хорошо получается,когда низкое либидо или расчет
Это основная причины разводов деньги и секс
Кукусикиииииии• 11 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
О Господи
Работала помощником адвоката : секс секс ещё раз секс или жирнючий страниц на 20 описание Майна в брачном договоре
Капуста Маша• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Расходятся ещё и как
Так и есть, жила с мужчиной ,ему проще было дрочить в ладошку и зарабатывать больше и брать на себя основную обеспечительную функцию он не хотел По факту ноль
Гигиенишвили• 11 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
оргазма не было (
bonbybr21• 11 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
оргазма не было (
Так а вы с чем это связываете?
И ему пробовали говорить как вам нравится ?
Гигиенишвили• 11 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а вы с чем это связываете?
Может с моими особенностями.Но мужчина я так понимаю должен найти ключик к моему оргазму но за 10 лет не получается
(
bonbybr21• 11 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
(
Так а вы сами вообще получаете/получали оргазм?
Если да , то думаю можно показать ему просто как вам нравится.
А то не факт что и другой мужчина найдёт )