Мальчижка• 11 марта 2021
Зона бикини,какой метод удаления волос лучший?
От бритвы раздражение,после крема быстро отрастают.Замучалась уже.Восковые полоски неплохо,но не идеально.Какой метод для вас идеальный ?
Мальчижка
• 11 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Александритовый лазер- супер!
Сколько раз сделали?
Мальчижка
• 11 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Шугаринг
Теперь там растет три волосины
Сильно больно?Глубокое бикини делали?
Зам Ам• 11 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Сколько раз сделали?
Не знаю, я еще в 2014 году все удалила
Теперь просто поддеоживающая раз в год.
Но глубокое бикини удаляется проше, чем например, над верхней губой.
Процедур 5-6 (растянуто по времени на год приперно)
Теперь просто поддеоживающая раз в год.
Ашотакоя• 11 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Сильно больно?Глубокое бикини делали?
Первый раз было сильно болтно, потом все легче и легче ,а сейчас даже приятно)
Первых неск раз делала у мастера, потом сама начала
Да,и глубокое бикини тоже
Но у всех разный болевой порог
Да,и глубокое бикини тоже
Но у всех разный болевой порог
тогдалия• 11 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Электро. Больно, дорого и долго, но навсегда
Сколько вам обходится глубокое бикини в деньгах?
тогдалия• 11 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Шугаринг
Теперь там растет три волосины
У меня от шугаринга количество волос не изменилось. С чего бы ему меняться
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Сильно больно?Глубокое бикини делали?
Нет, не больно. Но это индивидуально. Процедур надо 4-8, но уже после 2 вы увидите существенную разницу.
Лазерхаус есть в вашем городе?
Ашотакова)))• 11 марта 2021
Делаю восковую депиляцию .Глубокое бикини, на месяц хватает цена приемлемая
Ашотакоя• 11 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Сколько раз делали?
Ситечко для мыслей• 11 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Лазерхаус есть в вашем городе?
В моем есть, но именно электроэпиляции по моему нет.
Неуловимый Джо• 11 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Шугаринг, как и воск, не уменьшат количество волос.
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2021
Лазер! Это красота! Сейчас современные лазеры и технологии, 10 мин и без боли
Ясамаякрасивая)• 11 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Зачем вам электро? Это же каменный век. Лазер отлично справится с вашей проблемой. В лазерхаусе, правда цены не самые низкие, но там есть скидки, оплата наперёд и хороший уровень сервиса
Холодная каша• 11 марта 2021
Когда-то делала воском, давно, лет 10 назад. Волос стало намного меньше. Потом перестала делать, перешла на бритву.
А вот решила пойти на шугаринг и незнаю, то ли это особенности моего тела, то ли мне попался ’именитый’ криворукий мастер, но я мучаюсь уже три месяца после последнего похода - вросшие волосы, очень очень много
Никогда их в зоне бикини у меня небыло!!! А теперь всё воспалённое, каждая новая волосинка - воспалённый участок, болит. Кошмар короче...
Жалею , что не пошла на лазер сразу...
Никогда их в зоне бикини у меня небыло!!! А теперь всё воспалённое, каждая новая волосинка - воспалённый участок, болит. Кошмар короче... Жалею , что не пошла на лазер сразу...
Море Счастья• 11 марта 2021
Воск делаю уже 14 лет. Глубокое бикини и ноги полностью. Волос стало меньше, тоньше. Бикини 4 раза в год сейчас делаю, медленно отрастает. Ноги чаще, раз в 1,5-2 месяца.
Маруська Му• 11 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Сколько раз делали?
Я удаляю волосы подмышками 4 года эпилятором. Стоило один раз вместо эпиляции побрить и как пошла активная фаза роста.
И шугарингом бикини и ноги около двух лет удаляла. Стоит перейти на бритву и здравствуйте волосы в обычном объеме
котопёс• 11 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Вот и у меня тоже, может просто так пишут те, у кого волос изначально было малр
Маруська Му• 11 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Жалею , что не пошла на лазер сразу...
Дело может быть даже не в мастере. Скорее всего у вас фолликулярный кератоз. Сама этим страдаю. Куча шрамов от фурункулов осталось. Делаю 2 года лазер, небо и земля
Мне кажется электроэпиляция это уже устаревшая технология. Это больно, долго, дорого...
Фима Собак• 11 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
электро каменный век? Хоть бы почитали что это))))
Фима Собак• 11 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что Вы под электро подразумеваете?
Ашотакоя• 11 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Интересно
У меня иначе, бритвой тоже пользуйюсь, подбриваю, все ок, волос как стало мало так и есть
Был период, что прл года не делала шугаринг,только бритва- волос больше не стало
Ашотакоя• 11 марта 2021
Ответ длякотопёс
У мкня волос очень много, оочень
Ответ дляФима Собак
что Вы под электро подразумеваете?
То же что и вы ) это когда выжигают волосок током, есть вероятность ожогов, достаточно болезненная и долгая процедура. Но некоторые любят себя мучать ))
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне в Лазерхаусе не понравилось, болезненно и мало волос отпадало. А вот в Лазервиле - это конечно супер! У них хороший современный аппарат, который быстро и безболезненно бикини мне убрал за 8 процедур.