Пластилин_Колец• 11 марта 2021

Только мне так везёт с покупками по восхищенным отзывам?

Так девочки хвалят маркс&спенсер, а я не могу понять за что).
Опыт покупок - два раза и оба крайне неудачно.
Все хвалили трусики хлопковые женские наборами. Взяла. Качество намного хуже, чем Джордж.
Только джорджем никто не восхищается почему-то)
Взяла куртку зимнюю ребенку тоже маркс&спенсер. Мало того, что её стирать нельзя - она сбивается (это я уже потом отзывы прочитала), само качество верхней ткани оставляет желать лучшего, так у неё ещё и молния разошлась.
Надевал её ребёнок раз 20. Т к в химчистку сдавать замучаешься - носит как сменную нечасто.
И это первый раз, когда на куртке моего ребёнка сломалась молния. Хотя он носил все от реймы до курток по 10 долларов с волмарта).
А вот с кунды куртка дешевая - супер вещь. Отличное качество ткани, пошива, фурнитуры.
Массимо тоже все восхищаются...
Взяла гольф шерстяной. Намного хуже уникло.
Не пойму: мне так везёт или у меня другие требования к качеству?
Та легко!• 11 марта 2021
Мне Спенсер тоже не нравится. Как и хваленое белье и купальники Вика. Фигня редкая.
автор Пластилин_Колец • 11 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Вику не брала.
И не возьму. Спасибо за отзыв)
И.О. человека• 11 марта 2021
Видимо другие требования.
Мне так везет с продуктами питания, вот все восхищались и советовали кого-то с полуфабрикатами, пельмени хвалили, оказались ужасными. Такое чувство, что люди действительно вкусного не ели, что большинству нравиться это Г. Еще одних советовали с полуфабрикатами с домашней курицы, то вообще недоразумение какое-то, вместо котлеты по-киевские обычная котлета из фарша , ну КАК можно такое советовать?! Накипело, да
Закусенец• 11 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Аналогічно (
Маю купальник Віку за 1300 грн і польський за 500 з чимось там
Віка вигоріла ніби,польський як був яскравий так і є
вентиляторная• 11 марта 2021
Да люблю трусики Джорж, и Спенсер у детей хорошо носились, сейчас трусики из Кунды ношу, они по качественее , чем НМ, и НМ очень испортился... футболки до первой стирки, а Ресервед ещё нормальные футболки отшивает
Та легко!• 11 марта 2021
Из детского нравится Кунда. Для себя в этом году открыла украинский Солмар. Вроде правильно написала. Брала платье и гольфики. Качество отличное. А еще последнее время мое большое разочарование, это нижнее белье Некст. Всегда брала своим мальчишкам. Взяла последний раз труселя с резинкой старшему... Ужас ужаснейший. Буду рада подсказкам, где брать белье подросткам.
Клевотница• 11 марта 2021
Для многих важен бренд, даже не знают, что он считается низкопробным ) Для их самолюбия будет лучше звучать, что куртка от какого-то бренда, чем даже хорошая вещь made in Turkey
Не ведитесь на бренды, а покупайте по качеству
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2021
Ответ длявентиляторная
У детских Резервд часто перекрученные швы. Больше не беру
Булку Дай• 11 марта 2021
Я беру себе шерсть только индийское, именно на каждый день. Отличное качество.
И заказываю, понятно, но не все эти фирмы.
Чтобы понять какое качество достаточно почитать отзывы покупателей тех стран где покупаем и особенности покупок.
Хлопок можно спокойно брать турецкий, на разный карман. Качество всегда хорошее.
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2021
А мне нравиться детские курточки МС.
В позапрошлом году брала малой - носиться/ стираеться отлично, верхняя ткань плотная, не глянцевая, ничего не сбивалось.
Булку Дай• 11 марта 2021
Doremi хорошее белье всегда
Не знаю чем на этом сайте эта фирма не понравилась
МУСЯкомарова• 11 марта 2021
Массимо тоже не особо нравится. Последнее время не очень вещи.
Я в декабре заказала 2 гольфа, сели не красиво, возле горла собираются гармошкой и совсем тоненькие - вернула обратно. Хорошие гольфы Ральф Лоурен, дорогие от 50 евро на распродаже встречала, но один из них у меня примерно 2-3 летней давности, представьте сколько раз я его стирала и нет ни катышек, не растянулся, в общем идеальный.
КонФФетОшка• 11 марта 2021
Я как-то купила хваленые тут водолазки в школу Vertbaudet, пришли тряпочки ужасного качества. Думала что не продам даже) Потом купила Смил
Почемучка• 11 марта 2021
у МС отличная школьная форма, у дочки была юбка носила года 2, как новая, теперь младшая носит.
автор Пластилин_Колец • 11 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Я своему сыну трусы и майки беру украинские Габби. Уже много лет.
Те, что подороже - прям отличные. Очень хорошее качество ткани и пошива.
Но есть и так себе.
Я уже просто научилась у них выбирать.
Булку Дай• 11 марта 2021
Как и с обувью.
Тут определённые марки и не самого хорошего качества. Когда пишешь правду то это все идёт на нет. А потом вопли .
Нужно же критически подходить к выбору.
Выбираем вещи, а не марку.
Анонимба• 11 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
О, я Vertbaudet також не зрозуміла, тоненькі аж світяться
Ашотакоя• 11 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Я беру Турцию, фирма Baykar. Отлично носятся,стираются в машинке,нитки не вылазят.
Крутышка-Пышка• 11 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Doremi хорошее белье всегда
есть китайские тм с которыми дореми рядом не валялось, давно дореми испаганилось до уровня того же джорджа и НМ
Крутышка-Пышка• 11 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
мне оч.нравится эта ТМ, экспроприировала две майки у сына подростка, он не носит, а мне комфортно всю зиму и качество отличное.
Подставка для припева• 11 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
А что значит индийское? Какая-то марка?
Солнечный зайчик• 11 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Вика по качеству белья сильно проигрывает тому же Спенсеру, вообще не понимаю восторгов. Но и Спенсер испортился, по крайней мере трусы (или к нам завезли какой-то непотріб). То белье, что покупала несколько лет назад, еще носится, новое уже в мусорке. Джордж не понравился.
оксюморон• 11 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У Vertbaudet джинсы классные. На один размер по росту продают 3 размера полноты бедер. На сайте есть калькулятор , который по замерам высчитывает размер.
вентиляторная• 11 марта 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Только взрослое и в офлайн магазе с примеркой
...аяприкольная• 11 марта 2021
Самые классные трусики для детей я брала только Глория джинс. Бывало по распродаже возьму на несколько лет вперёд, красота. Сейчас днём с огнём такой лафы не найти. Взяла дочке Донеллу - фигня редкая, резинка уже растянулась.
Репетиторша• 11 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Брала много лет Вертбаутед футболки, джинсы, гольфы , качество бомба. Относились на ура. Не выгорели, ничего не перекручено. Возможно, вам брак попался
Радостина• 11 марта 2021
Может такие трусы м&с попались? Покупала себе, правда не хлопок, отличные, а вот джордж хлопок полезли сразу. Если сравнивать белье для мальчика джордж и некст, некст намного лучше. Кунду многие хвалят....
Солнечный зайчик• 11 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Не нравится ни Байкар, ни Дореми. По цене не меньше Спенсера, по качеству не лучше.
Ку ка ку ка ку• 11 марта 2021
а я подсела на хлопковые трусики WOMEN´SECRET. Беру наборами по 7 шт. Очень приличное качество: носятся и стираются отлично, резинки не растягиваются. Кружевное белье мне у них не понравилось, а вот хлопок (пижамы, трусы) очень даже. И плюшевые пижамы суперские тоже.
автор Пластилин_Колец • 11 марта 2021
Ответ дляРадостина
Мне мальчуковое белье Джордж тоже не понравилось. Взяла один раз.
А себе их трусики хлопковые постоянно беру.