Приму в дар• 04 января в 01:00

KIRA VINTAGE, кто знает?

https://www.instagram.com/kira.vintage?igsh=ZmxiZm...

Очень нравится, подписана давно, так круто раскрутились

Интересно как вещь такие дорогие продают, если сумки по 70-90к€. Как платят за такое, крипта
На паровозе• 04 января в 01:12
Зашла на ее страницу, посмотрела но не поняла что вас там привлекло .Несколько вещей ,и сама автор страницы то-ли женщина то-ли мужчина
Оскорбляю всячески• 04 января в 01:14
Реально 70-90 к €? Вы спрашивали цену?
Оскорбляю всячески• 04 января в 01:16
Ответ дляНа паровозе
Это, наверное сама автор и создала тут тему, чтоб больше раскрутить страницу с этим хламом. Как ни крути, советчица популярна. И тут разный контингент
На паровозе• 04 января в 01:18
Ответ дляОскорбляю всячески
Наверное так и есть. Я не поняла что там стоит 70к?
автор Приму в дар • 04 января в 01:20
Ответ дляОскорбляю всячески
Реально 70-90 к €? Вы спрашивали цену?
Видела под фото, за Hermes
Но то была одна сумка такая или 2
А так цены 1000-2000-5000-8000€
Интересно как такие страницы устроены по налогам и т д
автор Приму в дар • 04 января в 01:21
Ответ дляНа паровозе
Каждый видит свое)
Мне интересна со стороны бизнеса, я тоже в продажах
Может кто то тут знает за неё и расскажет)
На паровозе• 04 января в 01:22
Ответ дляПриму в дар
Видела под фото, за Hermes
Но то была одна сумка такая или 2
А так цены 1000-2000-5000-8000€
Та никак.50 % инстаграм продают все подряд. Редко кто пишет что работает официально, остальные все без надогов
Оскорбляю всячески• 04 января в 01:23
Ответ дляПриму в дар
Видела под фото, за Hermes
Но то была одна сумка такая или 2
А так цены 1000-2000-5000-8000€
Молодец она. Покупает на секонде и тулит, как золото. Видела я любителей брендов. Когда з.п 3000 $ и покупает себе тапки от диор, дольче( не знаю) за 1000 $, сумку за 3000 $, а у самой 20 лишних кг и вид обнять и плакать. Да, бренды украшают человека.
На паровозе• 04 января в 01:26
Ответ дляПриму в дар
Каждый видит свое)
Не за неё, а о ней!.Я сегодня узнала от вас, вряд-ли что меня что то заинтересовало.Ну каждому своё
На паровозе• 04 января в 01:26
Ответ дляОскорбляю всячески
И сколько она этих сумок в состоянии накупить? Одну б/у и на всю жизнь!!
Барбітта• 04 января в 01:26
Она очень крутая. Работает далеко не с бедными людьми. Поэтому ее мало, кто знает
Оскорбляю всячески• 04 января в 01:29
Ответ дляНа паровозе
И вот зачем оно надо
автор Приму в дар • 04 января в 01:30
Ответ дляБарбітта
Да, конечно
Потому что винтаж себе абы кто не купит)
До войны у нее был совсем другой уровень, а как уехала в Европу расскрутилась конкретно!

Интересно конечно сколько такой магазин приносит. Не осуждайте за интерес)
На паровозе• 04 января в 01:31
Ответ дляБарбітта
Прям аж спать перехотелось.У меня соседка продает сумки Hermes свои личные , только оригиналы. Покупала она их у байера, а та в Каннах в бутике.Цены в 5 раз дешевле. Называется Бери -не хочу!Это я так к слову
На паровозе• 04 января в 01:34
Ответ дляПриму в дар
Да, конечно

Её настоящее имя Екатерина Вейпан
КохайтесьЧорнобровi• 04 января в 01:36
Ответ дляНа паровозе
Шо, прям вот так приходит в бутик эрмес и покупает столько сумок, сколько ей надо?
автор Приму в дар • 04 января в 01:37
Ответ дляНа паровозе
Если это была Келли или Биркин, то ваша соседка, извините, дура)))

Конкретно тут была сумка у неё за 70-90к из кожи рептилии, редкий винтаж
Барбітта• 04 января в 01:37
Ответ дляПриму в дар
Да, конечно

Понятия не имею, сколько она зарабатывает. Подписана просто на ее подругу стилистку Анну. Вот там ее и увидела первый раз.
автор Приму в дар • 04 января в 01:38
Ответ дляНа паровозе
Её настоящее имя Екатерина Вейпан
Класс) я 3 года подписана) спасибо за информацию
автор Приму в дар • 04 января в 01:38
Ответ дляБарбітта
Да, Анну тоже знаю, да что в Америке живёт сейчас