Пищалка• 11 марта 2021

Очередной вопрос о Шафе

Девочки, подскажите кто знает, создала аккаунт, загрузила вещи.
И все, тишина, аккаунту уже больше недели, а вещи свои не нахожу. Уже специально поставила пару с низкой ценой и все равно тишина. Безопасную оплату включила.
santa• 11 марта 2021
там очень странный поиск по названию

автор Пищалка • 11 марта 2021
Ответ дляsanta
там очень странный поиск по названию
так никак не находит и даже в избранное никто не добавляет.
КротоТо• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Так там и нет ’адского движа’, идите на ОЛХ, там сразу будут просмотры и добавят и напишут, если цена низкая. Нафиг та ШАфа?
автор Пищалка • 11 марта 2021
Ответ дляКротоТо
да там тоже бывают продажи, но не пойму, что происходит.
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2021
Реклама - вип на главной. Только так будут продажи
КротоТо• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
бывают случайно, мне так кажется)))). На 10 продаж на олх - на шафе кто-то напишет, не факт что купит.
Ну и комиссия, все ж понимают что ее платит покупатель)))
Додекаэдр• 11 марта 2021
Ответ дляsanta
там очень странный поиск по названию
А зачем искать?в аккаунте должны быть все вещи. Шафа вообще странная, там модераторы отмороженные,блокируют за минуту а остальные вопросы решает неделями
Додекаэдр• 11 марта 2021
Ответ дляКротоТо
На олх.5 объявлений ,а потом за каждое 23 гривны платить
IQ 80• 11 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Так на олх ВСЕ платно. И не факт, что будут продажи. На Шафе у меня есть хотя бы 1-2 продажи в недели, а олх - ноль, покупала и пакетом или просто за 1 объявление платила - ноль заказов. Потратила зря деньги. И да, ставила цену на олх меньше, чем на Шафе. Тут трудно угадать где лучше пойдет товар.

КротоТо• 11 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
смотря в какой рубрике, у меня висит 40 объяв в разных рубриках, вполне устраивает
santa• 11 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
ну, я иногда ищу по бренду. и там в начале все время давно добавленный вещи, новые добавленные черти где, слово new может весеть долго, хотя добавлено черти когда.
КротоТо• 11 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Вот с рекламой согласна, на ОЛХ - вообще не работает. Но у меня там и без рекламы идут продажи, да и на Шафе тоже реклама - деньги на ветер(.
автор Пищалка • 11 марта 2021
Девочки, вопрос не в том, где лучше продается, а в том , что такое ощущение что мои вещи на шафе никто не видит, может ли такое быть?
Я Главная• 11 марта 2021
Ответ дляПищалка
Зайдите в товар и посмотрите статистику: бесплатные показы, просмотры, что пишут?
Кина_не_будет• 11 марта 2021
Ответ дляsanta
так new это новая вещь, а не новое объявление
santa• 11 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
о, буду знать! не замечала что новая.