Не обижаюсь• 11 марта 2021

Как вы делаете обмен между разными городами?

Ув. Советчицы, может вы знаете способы как можно сделать обмен, находясь в разных городах?
Нашла 2х продавцов куколок лол, которые нам нужны и они готовы обменять на наши повторки. А как это сделать? Может на Новой почте есть какая-то такая услуга?
Обмен Харьков-Днепр
Мульйонерша• 11 марта 2021
Нет обмена
У вас покупают по цене х и вы покупаете по цене х
Обмен только при личной встрече.

ВсеЧетко• 11 марта 2021
Или на доверии,вы отправляете им,они вам. За доставку платит каждый за себя. Укрпочта с Днепра на следующей день в Харькове.
автор Не обижаюсь • 11 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Нет обмена
Обмен только при личной встрече.
ясно...
Мульйонерша• 11 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ясно...
Вы же понимаете, что на расстоянии можно что угодно обещать. Или будет не то или ваше получат, а свое не отправят. Люди разные
Манный комочек• 11 марта 2021
НП не рекомендую. И ещё момент, с 20.03 у них очередное подорожание
90x60x90• 11 марта 2021
можно воспользоваться услугами почтомата , сейчас вроде мист отправляет бесплатно, но это опять таки на доверии