Админко• 11 марта 2021
Режимы селфи в самсунг а71
Всем привет.
Подскажите, как в режиме селфи сделать ч/б или другой цвет фото и одновременно размыть задний фон как боке.
Не потом править сфотканое уже. А именно фоткать .
А то блин ниче не могу понять.
Помогите чайнику. Спасибо.
А то блин ниче не могу понять.
Помогите чайнику. Спасибо.
Админко
• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
А Инструкцию к телефону читали? Там обычно все описано
В корбке только гарантийный талон и гайд как вставлять миски и утилизировать.
По камере ничего
А Я Самая Самая• 11 марта 2021
чтоб фон был размыт, нужно а) большое расстояние от фона до объекта съемки б) если есть возможность выставить диафрагму, то выставляется меньшее число (1.4; 2,8 и т.д)
Нагайна• 11 марта 2021
Для размытого фона используйте ’Живой фокус’. Он находится в камере, поскрольте немного. А фильтры включаются волшебной палочкой, это такой значок вверху экрана, когда камеру открываете.
Нагайна• 11 марта 2021
Кстати, в режиме ’Живой фокус’ можно регулировать степень размытия фона, там бегунок есть.
Админко
• 11 марта 2021
Посмотрю . Спасибо
Удивляет что нет режима портрет отдельно.
А на каком режиме снимаете портрет и всякие селфи?
У вас тоже а71?
Админко
• 11 марта 2021
Ответ дляНагайна
Ну вот фильтры я нашла.
А вот как присоединить размытость не понимаю...
Мне кажется я ожидала лучшего от этой камеры...
Когда увеличиваешь фото - как размытость такая. ...
Аноним Первый• 11 марта 2021
Ответ дляАдминко
Ну вот фильтры я нашла.
Камера в этой модели ужасная( зря вы много от неё ожидали.
Админко
• 11 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
А в какой моделе лучше?
Или другой бренд лучше камеры?
Ксиоми может?
Или другой бренд лучше камеры?
Ксиоми может?
Аноним Первый• 11 марта 2021
Ответ дляАдминко
А в какой моделе лучше?
Или другой бренд лучше камеры?
Ксиоми может?
Или другой бренд лучше камеры?
Ксиоми может?
Самсунг отличный телефон, но именно в этой модели камера не очень. Присмотритесь к серии S, там гораздо лучше, S9+, S10
Админко
• 11 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Мне сейчас дорого больше 10 отдать за телефон. И так думала купить за 7-8. А потом решила взять подороже за 9.5 там грн. Думала лучше будет. А оно вон как. ..
Смотрю сейчас галакси ноут 10 лайт за 9999 . Там лучше камера, не знаете?