Сливочная пенка• 11 марта 2021
нужно ли готовить девушке приданное?
может и смешной ваопрос но я всерьез задумываюсь над ним. к примеру я сейчас в посике мужчины, активно хожу на свидания, есть претенденты. большая вероятность что в ближайшие годы я выйду замуж или попробую жить с кем то. и вот к примеру если я пойду жить к парню, выйду замуж, нужно ли мнне уже сейчас готовить предметы домашнего обихода- потельное белье, хорошую посуду, кухонную утварь, полотенца, домашний текстиль и т.д. не приду же я просто на все готовое как с вокзала с одним чемоданом. как было у вас ?
Сливочная пенка
• 11 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Когда я первый раз с МЧ жить стала,мне было 21 год и я была беременная.Моя мама всё купила.Подушки,одеяла,постельное,кастрюли и т.д.
А когда второй (уже к мужу переехала),то сами всё покупали.
Короче,будут деньги,всё купите.
так я про то и говорю. что простым людям это все за раз купить очень сложно. к примеру те же кастрюли хорошие дорого стоят.
Санта Барбара• 11 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
а я хрчу что то свое принести. чтоб чувствовать себя уютно в чужом доме. к примеру набор форфоровой посуды, красивые чашки, белье, тексить и т.д.
Вы хотите накупить какой-то ерунды, складировать это все в своей квартире и ждать пока вам предложат переехать? Правильно?
Сливочная пенка
• 11 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
в том то и дело что не ерунды. а хорошего качества. пусть себе лежит. все равно мне придется сьезжать от родителей рано или поздно.
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже из простых людей😀.Копите деньги.Покупать смысла не вижу.Мода меняется постоянно даже на предметы быта.
Единорог_помог• 11 марта 2021
Ніякого приданого не було.Батьки в селі,ми-студенти.Самі ставали на ноги і придбали по ходу.
Санта Барбара• 11 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вы троль?
Зачем вам эти склады, да и мода даже на посуду меняется. У вас даже постоянного партнёра сейчас нет, а вы уже кастрюли собрались покупать
Отложите эти деньги на счёт, понадобится купите сразу
Ряженка• 11 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
сервизы))и ковер
И сервант обязательно, без него замуж не берут.
пу_пугренчик• 11 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Вот что-то мужчины этим не сильно заморачиваются. Мой муж пришел в квартиру моих родителей с ватным одеялом. Тогда это было неважно,а сейчас думаю что свекровь немного
,не подумала что хоть что нужно дать для приличия хотя бы
Муж моей сестры пришел со своими трусами и одним неновым пододеяльником, который не подошел ни на одно одеяло.
Самое забавное, что вдогонку мамО напутствовала, что он же один мужчина в их семье, чтобы приданое сестре обеспечивал.
Ряженка• 11 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Собираете деньги, кладите их на депозит или в валюту тут уж что вам ближе и в нужный момент купите то что будет действительно необходимо, а не воз сякого барахла с собой привезете.
Откуда вы знате какой стиль, вкус и тд. будет у вашего потенциального мужа в потенциальном жилье.
Безберлоги.ру• 11 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Если у вас будет свое жилье, то любой мужичок вас и без приданого возьмёт. Сам к вам прибежит со свои узелком!
вот только сразу говорить не надо про квартирку
Безберлоги.ру• 11 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
по ответам такое чувство что все прям за олигархов замуж вышли...
женщина сама по себе подарок
Чики-брык• 11 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Печаль с этими мамами сыночков. У нас была ситуация что моя мама вышла замуж и ушла жить к мужу,нам осталось ВСЁ,ложки ни одной не забрала. Свекровь любит говорить что она счастлива что все её дети устроены в жизни. Да, точно,устроились неплохо