Кукусикиииииии• 11 марта 2021
Тактика поведения с бывшим
Как себя вести при встречах, когда расставание только произошло. С его стороны измена-длительная связь с другой женщиной. Инициатор разрыва я, он надеется что вернусь.
Как мне правильно держаться с ним? Явную неприязнь скрывать?
Кидайте советы.
Общение вынужденное из-за ребёнка, но с его стороны это повод к примирению(((
Кидайте советы.
маминаБубочка• 11 марта 2021
Вести себя как с приятелем, причем с которым вы недавно познакомились, рассматривайте его отдельно как личность, которая к вам не имеет отношения!
KROX@• 11 марта 2021
А вы рассматриваете вариант вернуться? Это может влиять на ваше поведение
А вообще максимально холодно, не показательно типа ’смотри мне на тебя плевать’, а нейтрально. Вопрос лишь в том, получится ли..?
Кукусикиииииии
• 11 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Несмотря на то, что именно он будет говорить?
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2021
Не общаться . Только по делу , о ребенке. И если отдаете ребенка ему, на нейтральной территории, вобще без общения
Кукусикиииииии
• 11 марта 2021
Ответ дляKROX@
Нет, я ухожу один раз. Шанс давался, ещё хуже себя проявил. У меня как к человеку неприязнь.
Трахтибидох• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
к чему тогда ваша тема? умерла, так умерла.
Детские_Будут?• 11 марта 2021
Нет, с потасканым члеником я бы мило не общалась, а правильнее совсем не общаться
Кукусикиииииии
• 11 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Будут вынужденеые встречи, которые не избежать.
Трахтибидох• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
и что?
Сеточка• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Сколько вместе с ним прожили? Сколько ребенку?
Детские_Будут?• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Оно когда с другой ахалось с вами же общался и что то там трындел и толку? И сейчас будет языком чесать, не впервой же
Кукусикиииииии
• 11 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А как вы хотите чтобы вы общались?
Возникает желание показать неприязнь.
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Возникает желание показать неприязнь.
Зачем?
Кукусикиииииии
• 11 марта 2021
Ответ дляСеточка
15, 12
Кукусикиииииии
• 11 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем?
Эмоции пока не утилиты. Поэтому и пришла за советом.
Сеточка• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
15, 12
Ребенок может уже сам с ним встречаться, а Вы с ним сухо и по-делу. Ни каких дружеских общалок, пусть понимает и отвечает за свои поступки.
Сеточка• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Если действительно решили с ним все закончить, то душевного Вам спокойствия. И занимайтесь собой, переключите внимание на ребенка, и себя, а его лесом. А проживаете вместе? Сколько длились его отношения на стороне? Как узнали?
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Нет, вопрос не такой.
Зачем показывать ему неприязнь? Сделать больно? Манипулировать?...
Какая у вас цель?
Трахтибидох• 11 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, вопрос не такой.
Какая у вас цель?
а зачем сдерживать себя?
хочет, пусть фыркает на кобеля.
Добрый Йиннот• 11 марта 2021
Выключить в своем восприятии режим ’Это человек, которого я когда-то любила’.
Вместо него - другой режим: ’Это поставщик биологического материала, который имеет юридические права на совместно нажитого ребенка’.
С этой позиции формировать свое восприятие и новые правила взаимодействия.
Сухо, лаконично, только по детским вопросам - вот и все диалоги.
Не давать ему доступ на свою территорию, не разрешать вмешиваться в личные дела.
Но главное не в этом. Нужно самой захотеть порвать связь, а не питать свои иллюзии.
маминаБубочка• 11 марта 2021
Автор, следуя советам общаться как с приятелем или соседом вежливо отстранено, вы и так наступите ему на яйца, и даже грубить не надо будет!
маминаБубочка• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да, конечно, иногда включать режим, что его речи не имеют к вам никакого отношения, ну типа блондинку такую! Он ахереет, вот увидите, но это высший пилотаж троллинга
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
а зачем сдерживать себя?
хочет, пусть фыркает на кобеля.
Я не писала что нужно сдерживать себя.
Матраскин Брат• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вы сильная женщина, восхищаюсь!! Как емко сказано - ухожу один раз!
Я желаю вам сил и терпения, все будет хорошо)
Советы про отстраненность, вести себя как с недавним приятелем и смотреть всквозь - дельные и приемлемые.
Трахтибидох• 11 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не писала что нужно сдерживать себя.
Зачем показывать ему неприязнь?
а это что тогда.
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Зачем показывать ему неприязнь?
а это что тогда.
Это вопрос, который я задала автору. Когда она сформулирует ответ для себя, будет лучше понимать, что она хочет.