Женамужная• 11 марта 2021
В чем Ваша дочь ходит весной при +5+10
Дочка во втором классе. Высокая, носит одежду 140-146. В зимнем полукомбинезоне ей уже жарко, кинулась искать деми и не нахожу размера 146... В чем ходят Ваши дочки - джинсы, утепленные штаны? Она у меня пухленькая, джинсы не очень любит - врезается пояс в животик... так хоть штаны на подтяжках были, а теперь не понимаю, что ей подыскать удобного...
Спасибо за советы!
Блинчик Мой• 11 марта 2021
Ответ дляМюллерная
А де Ви живете? В яких широтах, бо при температурі -5, шкіра може обмерзати просто в джинсах без утеплювача.
Это если сточть на месте,а если быстрым шагом пройтись до школы,то нормально. Моя первоклашка просто в джинсах ходит-на флисе только пару раз надевала.
Бандитка Сью• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
при чем тут форма, ребенок раздевается ...наверное. а форму еще гдето требуют? Сын в 5 классе, формы вобще не было никогда.Киев
Очень рада за вас . У нас в гимназии строго с формой . А вы ходите в чем хотите
когдадеЦкие• 11 марта 2021
Тоже полненькая, ходит в черных брюках, которые на резинке без молний и пуговицы, благо их сейчас завались тоненькие Джордж школьные, потом на флисе, зимой на меху. Или в юбке, под низ демиколготки и длинное пальто, но это конечно не в +10.
Лика-прилипка• 11 марта 2021
В школу дочь ходит в обычных джинсах, которые надеты на тонкие лосины. А на улицу всю зиму (кроме -20) надевала штаны Outventure из Спортмастера типа таких как по ссылке
Они на флисе, нет синтапонового объема, очень мне нравятся
На следующий год купила их же, надеюсь подойдут, еще не забрала на почте