Очень-очень• 11 марта 2021

Ответьте честно, у кого как с интимной жизнью?

После родов и при наличии детей дошкольников. Вы с мужем партнеры-любовники или больше родственники?
Пирожкиня• 11 марта 2021
Нет мужа, мастурбирую
Хочу какой то приборчик для клитора купить

Эт вернячОк• 11 марта 2021
Ответ дляБоевая
А дети что ели?
Дочь у родителей была как раз.Болела,а я беременная.
Боевая• 11 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Не все так плохо. У вас есть крыша над головой,работа,любовь,дочка. Нашей тоже 15 и запросы ещё те. Если что мне 35,мужу 40. А есть было нечего ровно два года назад в феврале,муж,как донор пошел кровь сдал,то хоть макарон купили и яиц десяток. Поэтому сейчас,как куркули (раньше не было) все по углам ,запас круп,тушёнки,наделали консервации и если мясо из морозилуи берём,то тут же и покупаем новое
И те дни когда есть было нечего вы каждый день сексом занимались?
Эт вернячОк• 11 марта 2021
Ответ дляБоевая
Да и не раз. Стресс что-ли...
Мания-Величия• 11 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати да,секс был каждый день. Поддержка)))
Простите, мне кажется это граничит с животными инстинктами уж извините
Не знаю что бы делала в такой ситуации, надеюсь в ней никогда не оказаться.
Ну, главное что вы выбрались оттуда и всё наладилось
Неугомонная• 11 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
крыша родителей, работы у меня нет, я никто по жизни , наша тоже с запросами
Птица секретарь• 11 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И что? Наоборот,трудности объединяют. У нас с мужем было время,что есть нечего было,вот совсем нечего. Дня три наверное голодные сидели.
И было желание ахаться в это время, когда голова другим забита несколько дней голодали?)

Боевая• 11 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да и не раз. Стресс что-ли...
А теперь представьте что такое и погода и год и при этом муж ничего не делает не стремится и работать не хочет. Вы сильно б его хотели каждый день?
Мания-Величия• 11 марта 2021
Автор, у нас всё отлично, часа пол назад закончили, ребёнок в саду)
Эт вернячОк• 11 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Именно благодаря друг другу. Спасибо))
Эт вернячОк• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну вы жена и мать. А это стоит дорого!
Ананомчикус• 11 марта 2021
Деньги тоже играют роль... сейчас у мужа подъем в карьере, секса нет..деньги есть- секса нет
Неугомонная• 11 марта 2021
Ответ дляБоевая
ну сама ж такого выбрала, все скажут и где то правы
Эт вернячОк• 11 марта 2021
Ответ дляБоевая
Ну у нас эта патовая ситуация была временно и не долго,я это знала. Сами тогда делайте хоть что-то. Та хоть в интернете.
Цвиринь• 11 марта 2021
Любовники, ребенку уже 16 лет
Боевая• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Так если было не так изначально, а через 10 лет только.
Какая разница выбрала или нет. Вы б в такой ситуации тоже б секса хотели?
Мания-Величия• 11 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Именно благодаря друг другу. Спасибо))
Да, всё верно, так и нужно, когда в семье все поддерживают друг друга и вы точно уверены, что выберетесь из ..опы. т
Просто у меня такое восприятие из своих личных негативных воспоминаний из детства.
Неугомонная• 11 марта 2021
Ответ дляБоевая
было не так потому что были молодые
один секс на уме , каждый день ахались по 9раз
что кролики
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2021
27 лет вместе. Конечно любовники. Ребенок на выходных у бабушки. Летом вообще неделями.. ) Было бы еще чаще, только муж на работу еще ходит. ))))
Блондинка в Законе• 11 марта 2021
9й год вместе, любовники-родственники))
Asterot1984• 11 марта 2021
в основном с женой партизаны и тягловые лошади. Ждем лета и отправления детей к бабушкам)))