Мой завтрак• 11 марта 2021
Вы бы строили отношения с мужчиной?
Жена от него ушла, забрала 3 детей.
Платит алименты по суду, ездит к детям раз в 2 месяца примерно.
Схема сыра• 11 марта 2021
да ну, если это среднестатистический украинец, то там после алиментов 3 копейки остается, он себя не сможет содержать, не то что в семью вклад делать.
Почемучечка• 11 марта 2021
Мне не нужен спонсор и если мужчина не рассчитывает на мою материальную помощь, то его дети и алименты не станут помехой.
Сеточка• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Добро с Кулаками• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
а вы на что рассчитываете?
Почемучечка• 11 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
а вы на что рассчитываете?
Меня интересуют отношения: интересное время, проведенное вместе, забота, секс.
Балаболка• 11 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
На троих детей по закону 50% от зарплаты. Дальше уже все зависит от размера зарплаты
КучМала• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Тут с Вами
Мой завтрак
• 11 марта 2021
Ответ дляКукусики
Меня больше бы волновало, как он мог оставить 3 детей.
Жена с ним развелась.
Ждушечка• 11 марта 2021
Ответ дляКукусики
А меня бы не волновало, дети не ярмо до конца жизни, чтобы из за них жить с нелюбимым
Сама себе хозяйка• 11 марта 2021
Интересно, что сподвигло жену вашего МЧ забрать 3-х детей и уйти от него..... вы подумайте об этом .. от хороших мужей не уходят...
Сеточка• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
неужели вы думаете, что жена с тремя детьми его бросила, несмотря на то, что он заботливый, интересный и клевый в сексе?
или он таким никогда не был, а вы его переделаете?
Схема сыра• 11 марта 2021
Ответ дляБалаболка
ну вот у нас в провинции зарплата 10-15 тыс., половину отдай и что останется? а если мужчина не будет ограничиваться присуженными алиментами и будет еще что-то подкидывать на детей, то он вообще на шею женщины сядет. все-таки трое детей - это очень затратно.
Почемучечка• 11 марта 2021
Ответ дляСеточка
Я не собираюсь никого переделывать. И я правда считаю, что у всех разные понятия о хорошести и тот кто не смог создать одни отношения, вполне может создать другие.
Невидимка• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Сколько Вам лет?
Конфиденциальность• 11 марта 2021
Если бы я понимала, что имею достаточно влияния, чтобы уменьшить это дичайшее количество алиментов. Ездящие к детям и сильно много времени с ними проводящие - тоже особо не моё. Если есть перспектива сократить до 1 раз в месяц все это мимими и только в моем присутствии - то ещё ладно. Ну и изначальная зп мужика тоже имеет значение. Если она составляет 15 тыс - пожалуй, нет. А, ну и правильно написали: если тетка родила троих, а потом свалила, там уж точно какая-то жесть кроется со стороны мужика.
Кюветчица• 11 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Жена с ним развелась.
почему? просто так женщина не уйдет с тремя детьми
Почемучечка• 11 марта 2021
Ответ дляКюветчица
По вашему женщина всегда довольна браком?
Кюветчица• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
просто не довольна это одно, уходить с тремя детьми, должна быть оооочень весомая причина
Почемучечка• 11 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Разлюбила/ разлюбил- единственная причина.
Почемучечка• 11 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Настораживает
Девочки, вы реально меня пугает. Почему жена не имеет права развестись? Она что не человек?
Лиса Патрикевна• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
У нас с 3 детьми все же держаться
Лиса Патрикевна• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Имеет но если такие сильные разногласия зачем 3 было рожать
Лиса Патрикевна• 11 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
С 3 детьми в Украине?